Ксения Николаева

В Японии тоже есть имя Ксения, только звучит у них оно по-другому – Кякудзуки - гостеприимная, или Хороми - странница. А есть ли интерпретация Вашего имени в Японском языке? Если есть, то какая?

Ответы
Алла Гончарюк

в японском не сильна, не знаю.. но слово " другая " так переводится мое имя , думаю, что в японском есть

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Касикоми. Так звучит имя София на японском языке. Довольно интересная информация, не знала об этом.

Руслан Grizli

У них -Л-отсутствует в языке.Вобщем получится,какая нибудь -абракадабра! Им это свойственно!))))))

Malu Malaya

Малу на индонезийском...позор, как не странно,а в Бразилии так называют девушек)

Анна

специально посмотрела - Анна (милость, благодать) - Дзихико, потешно так)))

Константин Vec

Об этом история умалчивает, интерпритировать можно что угодно

Олег Михайлов

Стыдно, но не знаю..А Ваше имя очень красиво интерпретируется...

Маргарита Самсонова

мое имя греческое и в переводе - жемчужина, а за Японию не знаю.

Алексей Корельский

Мамору Джиба как не странно...герой одного известного сериала

Станислав Ангелуца

Даже если бы и была, трудно представить как бы это звучало:)

Олег

Не знаю Кякудзуки. Может и есть. А где это можно узнать?

Чернышук Андрей

А то...Юкио...а если в письменном варианте Katoteshikuki..)

Marina Gurevich

Наверное есть,так как море в Японии присутствует

Ан
Анастасия

Думаю вряд ли мое имя есть в японском языке)

Ксения Николаева

А я думаю что есть)

Нелли Мельникова

Немного подождите.Изучу японский и отвечу.

Лена Голубева

я знаю по гречески моё имя горящая факел )

Людмила Барминова

свое имя я знаю только в старославянском

Елена Зыбина

Елена -Эрэна. Кажется мир гостепреимство

Татьяна Смирнова

Не знаю, никогда этим не интересовалась

Валерий Громов

Нет, мое имя, это родовое Римское имя