Надя Кузьминых

Вы сможете сесть на шпагат?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Одна балерина славилась тем, что идеально садилась на шпагат и её продюсер Мойша Абрамович придумал трюк, которого никто никогда не видел. На выступлении в цирке, балерина прыгнула из под самой крыши, сделал в воздухе кульбит и приземлилась на шпагат, зал РЫДАЛ ОТ ВОСТОРГА !!!
Когда занавес закрылся балерина позвала Мойшу.
- Что мне сделать для тебя !?! - прокричал счастливый Мойша.
- Просто покачай меня, кажется я присосалась.

Володя

Записался на МРТ (пояснично-крестцовый отдел позвоночника), чего-то с середины марта спина заболела, от всяких там растягиваний, а в апреле спина перестала болеть. ну что-то как-то левая нога плохо разгибаться в коленке стала. так что выясню диагноз, и думаю буду колоть уколы с витаминами самолично себе в бедро 😀

Salvador Dali

а зачем? у меня был друг олимпийский чемпион ,бег 4 по 100 , так вот после изнурительных тренировок у него разболтались тазобедренные суставы и всё спорт забыт навсегда

Андрей Якунин

Сегодня только умудрился: пока от подъезда до машины шёл. Скользко, блин! Оказывается теперь мне это...затруднительно, но когда принудительно...

Maxim Schneider

Можем.., уже давно не делал , но ещё не разучился , раньше занимался карате , но и другими видами спорта , но ещё немного могу

Александр Бойцов

сесть на шпагат при сильном желании может каждый человек, но не каждый после этого сможет встать со шпагата...

Диас Турсумбеков

Да,можно написать на стуле шпагат и сесть на этот стул,и получится что ты села на шпагат,в этом ничё сложного))

. Хасс

после курса терапии с обильным иглоукалыванием в мягкое место,я теперь даже просто присесть не могу. 😄

Авдей Мотоциклетов

а чего там для девушки делать ?:) в нужном месте разрезик есть -вот нам мужикам действительно сложно сесть

Че Бу Ратор

раньше мог на продольный почти и поперечный полностью. И грудь пола касалась когда сидел на продольном

Че Бу Ратор

2 года на сатурю до ходил. Правда пояс не заработал так как экзамены были в то же время что и в универе да и не нужен он мне был. Главное знания

Сергей Богатов

Нет.Раньше тянул растяжку,но полностью никогда не садился.Продольный шпагат был удачнее поперечного.

Подари Улыбку Мне ))))))

не успела : Шпагат с криком убежал, Шпагат остановился, но Крик продолжал еще долго бежать ))))))

Надя Кузьминых

))))))))))))))))))00

Ендурин 15

Я МОГУ СЕСТЬ ХОТЬ НА ЧТО. ХОТЬ НА ШПАГАТ. ХОТЬ НА КАНАТ . ХОТЬ НА КРЕСЛО. ХОТЬ НА БРЕВНО 😀

Mihail Evtyutov

Мама маленького Сережи думала что не сможет сесть на шпагат,пока не пролила на пол кисель.

Ольга Домрачева

уже нет..., давно не пробовала даже..
Но, наверно, если захотеть, можно и не только шпагат...

Игорь Либерт

Боюсь дома у меня нет шпагата, но можно купить, а зачем на него садиться, любопытно))))

Михаил Тылец

если шпагат положить, то думаю сесть на него не представляет ни какой сложности

Romeo Pirveli

ой я люблю когда на член садятся мне в шпагате это суууууууупер))))ты можешь так?

Romeo Pirveli

я понял)))в лс напищу)))

Владимир Фадеев

Было дело, когда в хоккее на воротах стоял. Сейчас , пожалуй не очень получится.

Insight Insight

у тебя фотка молодой, по вопросам древняя старуха... ужастть в чс тебя тупую?