Галина Сомова

Какие мысли и чувства у Вас это вызывает?🖼

Ответы
Са
Самсон

Подари мне сегодня Счастье, Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления, Чтоб Любовь, ведь в Любви вся сила ...

Галина Сомова

Спасибо, замечательные стихи 😊☺️

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Галина Сомова

Спасибо и Вам))

Са
Самсон

Взаимно!👏

Николай Черепанов

Как же нам хочется всего необычного .... А почему мы решаем что это необычное будет приятно ?!!! И на последок . Бойтесь своих желаний ! Они могут сбыться !

Галина Сомова

Спасибо за ответ)

Ми
Миla

Когда женщина долго одинока, она может себя "отдать в хорошие руки" и вот так))) Просто есть легенды о собаче-волчьей преданности)) но это тока легенды))

Галина Сомова

Спасибо Мила🌷🌷🌷

Ми
Миla

🥂

Владимир

если чел надолбит такую татуху и попадёт в лагерь,ему предложат либо свести её,либо отправят к опущенным так-как: татуха обозначает"пассивный гей"

Галина Сомова

Боже откуда Вы это берёте?

Владимир

не беру. У меня все родственники "отбывали" знаю что к чему.

Галина Сомова

О как, поняла

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

"Даже монстр, может быть нежен".
Или-же, даже... У очень сильного, и
сверепого, могут чувства присутствовать))
Как-то так))

Галина Сомова

Согласна с Вами Руслан)))) Даже Демон может по настоящему Любить💞

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Даже игра такая есть)) Devil May Cry называется)) Японская))
Переводится как: "Даже Дьявол Может Плакать"))

Галина Сомова

Спасибо буду знать)))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста)) Знайте))🌹🍇

На
Наталья

Это быть замужем.....Он волк...серый...злой жестокий и не даст в обиду....но к своей любимой он нежен и ласков и однолюб.

Галина Сомова

Суперр, спасибо Наталья🌷🌷🌷

Николай Лученок

Оборотень.
Много мужчин таких. Сначала нежные, ласковые, ухаживают красиво. А потом деспотами оказываются.

Галина Сомова

Поняла, спасибо Николай)

Jura Yatsevich

У мнеся второй год дикий кот (ББББААЛЛШОЙ) ошивается. Не подпускает... но сосиску исправно ночью уносит.

Jura Yatsevich

Спасибо

Сергей Суворов

женщина пришла на пляж, а купальник забыла! вот теперь приходится прикрываться блохастым Шариком...

Галина Сомова

Интересно, спасибо Сергей

Сергей Суворов

доброго дня и прекрасного всего!))

Галина Сомова

И Вам позитива)))

Deribas

Она видит только то плечо, которое ещё не успело превратиться в волчье, поэтому она пока спокойна🙂

Галина Сомова

Спасибо Игорь)))

Deribas

🌹

Танѩ

Неприятные(на красавицу и чудовище не похоже,а обнимать то ли животное,толи демона -хорошего мало.

Королева"Осень"

Дьявол забрал молодую душу себе в объятия.

Колосова Наталья

Мысли - меня бы так любили. Обнял ее сильно и нежно, закрыл от всех - моя!!! Никому не отдам.

Галина Сомова

Здорво, спасибо Наталья 🌷🌷🌷

Колосова Наталья

Всегда пожалуйста) 🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то фантазировать любит,и мечтает об иноморфных отношениях,что есть извращение))

Я-
Я-Искал-Тебя

эту я видовал

Галина Сомова

Ииииии?

Я-
Я-Искал-Тебя

и надо новую

Галина Сомова

Нету пока 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔для меня похоже нету

Я? Кто?!

Что это иллюстрация к фэнтези. Где гг из оборотня делает человека. Сказка вообщем

Галина Сомова

У каждого свои ассоциации)))

Я? Кто?!

🤝✌️

Звёздный Искатель

"Другой мир"сериал про... Этого самого. Который получится от союза этих в вопросе.)

Галина Сомова

Ни чего не поняла 🤷‍♀️

Звёздный Искатель

Сам не понял.)

Галина Сомова

))))))))

Марат Муратов

Мой парень занял первое место в конкурсе новогодних костюмов на балмаскараде😊

Марат Муратов

А если опять же серьезно- порой Страсть выше инстинкта самосохранения 🤷‍♂️на мой взгляд

Галина Сомова

Да и такое бывает, согласна)))

O X A N A

Пелевин Виктор вспоминается с его оборотнями. Больше ничего. Картинка - плагиат.

Галина Сомова

Спасибо 🌷🌷🌷

Се
Сеньорита

Очень похоже на продолжение истории Красной Шапочки. У меня такая картина висит

Галина Сомова

Спасибо за ответ

Саняка

1) она приняла его таким какой он есть... 2й) он явно намекает взглядом "не лезь"

Галина Сомова

Согласна с Вами Саняка)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина готова отдаться даже черту если он пообещает воплотить её желания!

Галина Сомова

Возможно, спасибо Кот)))