Мартина

Если супруг/а загулял/а, предпочтительнее: а) нанять бабку ведунью. б) детектива, в) включить мозги, г) воспользоваться моментом?

Ответы
Алексей Попович

моментом надо пользоваться всегда))… а тут вариации по ходу, узнать хотя бы жива ль старушка))) и что ее сподвигло на романтизм чувств)

Мартина

старушка впала в молодость)

Алексей Попович

достойно для прощения при желании непротивления)

Мартина

прям репка запоздалых чувств))

Мартина

надо оказать любую посильную помощь)

Мартина

кто в этом может сомневаться)

Латиф Гасанов

Ответ г), потому что не нужно нервничать, тратиться и что хуже-расставаться.

Мартина

бочком бочком в светлое будущее)

Борис Николаевич Яковлев

повод избавится от надоевшей жены. радоваться этому надо.

Борис Николаевич Яковлев

Мартина. представьте: жене 80. одолевают болезни. не припомнит ли ее муж похождения в молодости. это сделает его подсознание. теплоты пусть не ждет.

Мартина

кошмар какой-эти склерозные разборки)

Борис Николаевич Яковлев

это возможный вариант. изменил. жена узнала. уходи. после трехкратной попытке мне удалось приобрести опыт. никто не знает. кроме меня.

Елёна

моментом, пусть выполняет все придуманные желания!..))

v.
vik .

один раз когда ты про бурятский военный округ,я разозлился,у мужа не могла спросить

Аг
Агата

а его дома не было..и вопрос-провокация был..гыы..дразнилка

Аг
Агата

привыкай..я ,иногда..пишу такое..вчера один мне пытался доказать,что он..реально видел 2 бурят на танке..живет под Киевом..пришлось развенчать его бред..

Аг
Агата

что всех бурятов побили уже,сейчас казахи поперли..сведения с укросайтов :Dа тех бурятов все видели..на Ютубе.. 😄

Аг
Агата

Лан..пошла внука азвлекать..а то он тоже завис в ноуте..пусть мультики смотрит..

Тот Самый ***

Выбор средства зависит от цели. Я выбираю вариант "в".

Елена Греченко

согласна - есть..но вот вопрос - как он использует этот шанс..и , главное, даст ли этот шанс теперь она....

Тот Самый ***

Лена, мы, похоже, пытаемся "обьять необьятное". 😉 Как себя поведет конкретный человек будет понятно из его действий. А как сложатся их отношения, станет ясно с учетом реальной ситуации: что было раньше, почему "сломалось" - и что/как делается теперь.

Елена Греченко

а как вы думаете? в большинстве случаях она бы дала этот шанс?

Тот Самый ***

Лена, я допускаю, что есть ситуации, где так и будет. Но, возможны и случаи, когда она - откажет....

Елена Греченко

как всегда согласна с Вами .Но мне интересно было пообщаться с Вами )) Спасибо))

Dzhanik Он Же Alexey

Отпустить на все четыре стороны. Безвозвратно.

Мартина

а вдруг вернется с попутным ветром?

Мартина

прям кладбище домашних животных

Ким Шакиров

Радоваться, что изменяет тебе, а не Отечеству.

Вячеслав Мамкин

последнее подойдёт, счёт будет 0:0

Вячеслав Мамкин

думать головой и не надеяться только на ноги

Gennadiy Ermakoff

У хорошей жены муж не гуляет...

Gennadiy Ermakoff

Зуб даю...Но для этого Вам нужно всегда быть желанной...

Gennadiy Ermakoff

Он прост как сама Жизнь... Вспомните как вы познакомились и чем его обаяли....

Gennadiy Ermakoff

Ну я не знаю, как у вас... А вообще-то вся наша жизнь это сплошные компромиссы....

Gennadiy Ermakoff

Две дочери и 45 лет вместе....

Владимир Александрович Неумоин

сначала в), а потом возможно г)

Владимир Александрович Неумоин

на себя. искючительно на себя

Андрей Ерёмин

Последнее предпочтительнее

Андрей Ерёмин

А они здесь причем? Сама ищи

Андрей Ерёмин

Навигатор предполагает точную привязку. А у тебя свободный поиск

Андрей Ерёмин

Найдешь - тогда и поплывешь

Алекс Сyроv

Выбить из нее семь склянок))

Алекс Сyроv

Прирожденная скромность и воспитание мне не позволяют)

Мартина

это все,что держит вас в узде?

Алекс Сyроv

В рамках приличия...в узде лошади)

Мартина

вот оно,воспитание семи склянок(

Алекс Сyроv

Что Вы Сударыня...Пажеский корпус...

Игорь Ерошенко

воспользоваться моментом..

Игорь Ерошенко

а хоть и с горя.. что радость кинулась в чужой кровати искать?

Игорь Ерошенко

тем более попутного ей и радости ещё больше. а мы ей горя не желаем..

Татьяна Винокурова

воспользоваться моментом

Татьяна Винокурова

я похвастаться не могу, у меня никого нет

Татьяна Винокурова

судьба такая-я по жизни одна

Мартина

ничего не пытались изменить?

Татьяна Винокурова

пыталась и поняла быстро, что не судьба

Нина Хайрова

каждый выбирает для себя

Жеребчевский Валерий

Закрыть дверь на всегда.

Жеребчевский Валерий

А как.Потом заняться собой

Жеребчевский Валерий

Жить ,как того заслуживает гулёна.

Анатолий Галушкин

Включить мозги!

Сергей Голдырев

г. но сначала б

Сергей Голдырев

Извините - я не совсем понял. Кому удобно?

Мартина

второму,как минимум,не правда ли?

Сергей Голдырев

Ну как сказать... Пожалуй - руки оказываются развязанными...)))

Сергей Голдырев

Извините - я удалюсь. А фильм посмотрИте. Неплохой. Хотя у Бортко есть и лучше 😉

Мартина

хорошо,до встречи в диалогах)

Александр П

Д) разойтись

Александр П

а кому лучше бут от а б в г

Александр П

ну тогда гуляйте и не заморачивайтесь

Rima Kravcenko

сама придет

Rima Kravcenko

куда деваться.вечер провела на другой не нужна