Катя Зверева

сравнить древнегреческие и мезоамериканские пирамиды?

Ответы
Sl

Если весьма поверхностно ,то:1)Мезоамериканские пирамиды — как правило, ступенчатые структуры с храмами на вершине 2) Пирамиды Египта представляют собой огромные каменные сооружения пирамидальной формы как гробницы для фараонов ))

Виталий

Одни и те же Люди строили - наши Предки ,Раса Великая .,по всей планете . Самая Большая в восточной части России.,ну и Тибет - Кайлас .

Андрей Ломоносов

а есть ещё Китайские , Бурятские и прочие , вплоть до пирамид в Бермудском треугольнике

Олег Залыгин

сюда же и Египетские...И?Нифига себе антена?!

Александр Батаев

А где пирамиды в древней Греции?

Ромул Другой

да, сравни, пожалуйста