Progress

Все страны решают вопрос Украины...почему?...А на какой хрен тогда порошенко?..Почему он не решает проблеммы Украины?.это ведь его страна!!?

Ответы
Танюшка

так хохлы привыкли на халяву....они мне напоминают нищего у церкви....

Progress

))))

Tatiana Taran

здрасти..приехали..украина -страна порошенки? первый раз узнала

Tatiana Taran

ну..киев - мать городов русских..а страны такой украины я не знаю - не было ее в мировой истории

Progress

Так кто бы им там обьяснил это....

Tatiana Taran

поздно...

Progress

Всё равно не поймут???

Tatiana Taran

ну не поймут так не поймут - их дело

Никита Козлов 78Rus

Страна то его, да только он в ней не ХОЗЯИН!