Татьяна Финагенова

Вопрос россиянам - Как Вы относитесь к переселенцам (русским) из стран СНГ?

Ответы
Кот Киса!)))

Когда люди по одиночке,семьёй...нормально.А когда это явление носит массовый характер-радикально ПРОТИВ!!! Вот как у нас в Калининградской области! Трубят на всю россию,чтоб к нам все ехали...!!! Работы много у нас,условия охеренные,и.т.д....СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ УСЛОВИЯ В СВОИХ РЕГИОНАХ! И нехер к нам ехать,на всё готовенькое! Понаедет всякой швали,а потом криминагенная обстановка в гору прёт!! По одиночке и с семьёй-ещё куда ни шло,а массово....НЕТ!!!НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В(
Владимир (Silvertown)

Ну конечно...у нас рога и мы едим младенцев))) Я больше знаю о России , ее истории, культуре и обычаям, чем многие живущие в ней. И не моя вина, что я русский и желаю вернуться к своим истокам! И я это сделаю! Еще не известно кто из нас более русский...

Aliverdi Axmedxanov

Также вопрос этим так называемым россиянам -А вы случайно с этими переселенцами не одной всемогущей страны жители были??И кто у этих русских переселенцев так вами называемых спрашивал согласия на развал этого государства???

Александр Старостин

честно Вы хренова! потому что вы не считаете их русскими а они такие как и вы просто тогда была страна общая и все ездили а теперь благодаря правительству они стали чуть не изгоями вашего российского общества

Андрей

Абсолютно нормально и вообще их никак не выделяем. Негативное отношение может быть только к поведению, если оно сильно выделяется, но это не потому что человек переселенец, а из-за поведения.

Александр Самозван

ОООО....ну откуда вы взялись,с такими глупыми вопросами на не существующие темы,нас и так исскуствено разделили,а вам подобные ,только на руку играют нашим врагам...ВСЕ СЛАВЯНЕ!!!!!!

Александр Погорелов

Не гр. РФ Очень отрицательно. Это люди 2-го сорта. Обещали все блага, гражданство, жилье, льготы. А по сути превращаете в бесплатную рабочую силу как и всех ostarbaiterОВ!

Нукри Калачиков

Коренные РОССИЯНЕ до сих пор живут в лачугах не уежая за лучшей жизнью в СНГа переселенцам надо дать жильёа свои пусть вобщагах завалюхах бараках ютятся

Владимир Сальманович

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ! И ВООБЩЕ, СЧИТАЮ, ЧТО РОССИЯНЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. НИ КАЗАХСТАН, НИ УКРАИНА ДЛЯ РУССКИХ ДОМОМ НЕ СТАЛИ... РОССИЯ - ДЛЯ РОССИЯН.

Forever Alone

ко всем переселенцам нужно, по идее, относиться снисходительно и с пониманием.. другое дело что порой они с собой несут культуру.. точнее бескультурье..

Дмитрий Давидовский

я знаю точно что процентов 80 относится к нам отрицательно но вот не могу понять почему у нас намного больше причин относится отрицательно к Россиянам

Бауыржан Амиркенов

...................................................................................................................................................................................................................................................................

Опарышев Жорик

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!Коммуняки истребили нормальный народ,а за рубежом остались свои традиции,которые утратили проживающие под гнётом аборигены!!!

Владимир Михонов

Жалко , что они становятся изгоями, правительству дела до своих -Россиян нет, не правительство, а быдло какое то -все против своих граждан

Николай Киселев

нормально просто обидно переселенцам помогают а мы кто всю жизнь здесь мучается пытаясь как то выжить поднять детей ни кому не нужны

Дима Бавыкин

Только положительно, Россия для русских в первую очередь. Хватит нагостились пора и честь знать))))Добро пожаловать домой!

as
astepanov79

цитата одной россиянки "проблемы бразильцев меня не интересуют"... спрашиваю, причем тут бразильцы... ответ "одно и то же"

Ставр Голда

Простите, но это глупый вопрос... Если уж русские на нужны в России, то на кой ляд Россия вообще существует?!..

Михаил Карпов

к русским переселенцам оставшимся оставшимся в странах СНГ после распада СССР??? нормально!

Николай Флёров

К братьям надо относится по-братски. Им надо помогать повсеместно на территории России.