Alex Orlov

Сегодня проходя мимо одной пары,они ссорились из за того что у него что-то не получалось.Услышал- ты виноват в том ,что родился!...в ответ,он молча посмотрел на неё....вот это любовь!или выдержка?)))

Ответы
Елена Бажан

Вот явно слушал Торсунова тот мужчина 😆 и чувствуете, как в воздухе витало, что он просто должен был извиниться и конфликт был бы исчерпан 😉😊 Ещё бы мог добавить из другой оперы: "Любимая, у тебя такие добрые глаза, что тебе совсем не к лицу так ругаться. ..". Хотя, можно и ещё добавить: "Эх, но в гневе - ты прекрасна !!!!" ☺

Alex Orlov

🤷‍♂️

Агата

Я тут как то такие интонации услышала при обычном разговоре....что мне захотелось эту женщину придушить. Плюнуть, швырнуть в нее чем нибудь и свалить подальше. А этот слушает....чувствуется, как у него все внутри переворачивается, и молчит. Видимо тоже....особая зависимость от нее. По другому объяснить не могу.

Alex Orlov

🤷‍♂️

Агата

Вот вот.

MคLꭵήค

Мда уж. Жалко, что многие не умеют себя сдерживать и не умеют управлять своими эмоциями. Наорать и оскорбить может любой, а с пониманием отнестись могут люди только с уравновешенной психикой..

Alex Orlov

А фото у тебя видимо из инета,сразу видно фоторобот)

MคLꭵήค

Фото не мое )

Alex Orlov

Понятно ж))

MคLꭵήค

Вот и славно )

Alex Orlov

🍁🏄‍♀️

Убийца Грации

Возможно, это самое мягкое, что он слышит от неё. У каждой пары есть свои допустимые границы в общении. Иногда и оскорбления- это повседневность.

Alex Orlov

Жах!

Alex Orlov

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Психологическая зависимость это, а не любовь, часто мужчина,чувствуя свою ответственность становится заложником женских манипуляций🤔😪

Alex Orlov

Возможно...

Снегурочка

Обидно. Но, вероятно, это любовь со стороны мужчины. Мы, женщины, настолько эмоциональны, порой не замечаем, что обижаем своих мужчин.

Alex Orlov

Порой ,мужчина ,в этом сами повинна! Именно п....на!)

Снегурочка

Скорее всего, да))

Alex Orlov

🦧Нууу вот...)

Балбес

Я прожил с женой 48 лет... Не дай Бог, услышал бы от неё "ты виноват в том ,что родился!" Последнее мгновение, которое мы провели вместе...

Alex Orlov

👏

Балбес

🖼

Alex Orlov

Преломления света завораживают...

Балбес

🖼За преломление... 😉

Alex Orlov

Ни ни...у меня компот

Балбес

Не настаиваю... Золотое правило: Почивать можно.. Насиловать ГРЕХ!!! Мне больше достанется!(ШутЮ, я... шутЮ!)🖼

Вера Попова

ну судя по всему у него руки из жопы,и она в от это прет на себе всю жизнь,хотя вы их знаете?Поэтому лучше не судить и не осуждать

Александр Шульга

Всё просто-она вырвала у мужика штурвал управления, а самого определила в роль юнги. И все это совершенно не относится к любви.

Alex Orlov

Звучит по армейским канонам!👍

Александр Шульга

Наверное, 27 календарей, с выслугой 50 лет. 🙂 Определение из моего словаря:-ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Alex Orlov

Глобально мыслите!

Александр Шульга

На Мир нужно смотреть сверху, тогда можно увидеть его во всей красоте и что в на нем происходит. Оттуда видно и нынешний хаос и кто нагнетает его, кто человекообразные паразиты, а кто люди. И многое другое. А если восстановить русский язык и суть слов, некогда составленных, то и мировоззрение можно восстановить. Ведь не только глобалисты-паразиты должны знать, что откуда берется и управлять людьми, но и людям пара уже проснуться после НОЧИ СВАРОГА и брать власть в свои руки. А то вот такие бабы-твари, с попустительства мужика или большой привязанности к женщине, из Вашего примера, будут вести корабль на рифы.

Alex Orlov

Это дааа... подкаблучником быть легче, видимо!

Александр Шульга

Естественно, снимает с себя ответственность за управление Семейным Союзом и принятие важных решений.

Наталья

Многолетняя привычка) многие слова идут просто как фон, и не улавливается их смысл))) в это время он думал совсем о другом!))

Alex Orlov

Мдааа...жесть!)))

Наталья

Такая модель отношений) и не факт, что им плохо друг с другом

Елена

Как сказать , бывает такой тип отношений , слово ничего не значит (да дело и не в отношениях)..А ГДЕ Вы подобных видели?))

Alex Orlov

В городе...таких пар достаточно,лет по45 им обоим..

Елена

ясно..Я думала им лет по 18😅 ..Хотя ,иногда и взрослые пары так общаются .. У нас на даче отдыхающие у соседей такие были , темпераментные очень .. Общались -только кричали и руками размахивали (со стороны можно подумать ,что там убивают друг друга,если не видно за калиткой 🙉),где-то минуты на 2, потом спокойно разговаривают (но опять громко) ,с детьми своими также разговаривали , и дети тоже . Соседские ребята отдыхающие ,которые ходили в гости(в том числе наши ,так как общий сад) не обижались (так как понимали, что никто не на кого не злится, а что-то другое), иногда только вопрос задавали " а дядя с тетей что ,плохо слышат что ли, что так орут"? 🙈😓

Олег

Сдается мне, что это ни то, ни другое. Ведь они ссорились! А значит не выражали ни любви друг к другу, ни выдержки!

Илья

я бы с последней фразой даже согласился бы.
Хотя видать сильно выбесил ее. А может просто неадекватная совсем.

Ин
Инна

В общем, басня "Волк и ягнёнок". " Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать ". А мужчина-подкаблучник, похоже

Alex Orlov

Там поди разбери

Ин
Инна

Ну, если молча терпит такое общение

Марина

Повел себя как мужчина, у меня муж такой же, когда я говорю он отдыхает🤣🤣🤣🤣. Зато и тихо в семье

Alex Orlov

А когда оскорбляете его?🤔🐸

Марина

Не оскарбляю , я считаю переходить на личности плохо

Елена🇷🇺

Язык без костей в порыве гнева ,молет что попало,он просто знает об этом ,это его женщина его выбор.

Alex Orlov

Мдаа...жах

Cherry Cherry

Какая любовь? Он подумал :- да заткнись ты уже. Достала. И чтобы она не продолжала, заткнулся первым

Alex Orlov

😌

Egikot69

Это болезнь,нельзя такое позволять в свой адрес, особенно от любимого человека.Особенно мужчине.

Alex Orlov

Вот вот.

Ла
Лариса

Если честно,то я не понимаю того, как выносят на сцену свои ссоры... это очень напоминает театр...

Alex Orlov

Сам в шоке...

Ла
Лариса

Та... пусть сами разбираются...

Alex Orlov

🍁🏄‍♀️

Гостья

да,жестоко ( выдержка. категорически неприемлимо оскорблять прилюдно, тем более таким образом

Mister Farid

да, выдержка. прилюдное оскорбление - неприемлемо.