Huкoлa

На каком языке велись первые четыре года заседания Политбюро молодой стране Советов СССР с 1918-1921 годы, ответ 1) На русском; ответ 2) На иврите; 3) На английском; 4) На немецком; 5) На древнерусском.

Ответы
Sergej Kornjuschenko

Первое. СССР образован не в 1918, а в 1922 году. Второе в Политбюро ВКП(б), а не "молодой страны Ссоветов" входили не знавшие ни слова по-еврейски Сталин, Бубнов (русский без примеси), Е.Стасова (русская дворянка), Дзержинский... да и Ленин, я уверен, не смог бы связать даже пары слов на идиш (несмотря на огромный кругозор). Так что не надо пиздеть.

Huкoлa

Ошибаетесь Сергей вы , первое если вы говорите об Римской Империи, с метрополией в сегодня Итальянском Риме, могу вас огорчить - это фантом, её никогда не существовало, это проделки Скалигера и Петавиуса, инквизиторов не далёкого прошлого. А история об Римской Империи - это труды монахов и их же пособников. Так же фантом на и история Киевской Руси. О каких вы себя возомнили знаниях истории КПСС я не ведаю, но вы теперь для меня уже не ангельский агнец, а ангельский баран. Я думал вы ошибаетесь,

Sergej Kornjuschenko

коля, пошел ты на хуй. урод

Huкoлa

Ну вот уже и мат, точно баран знающий историю КПСС.

Huкoлa

И опять не понимаете смысл русского слова УРОД. Урод - это первый ребёнок в семье, вбирающий в себя мах. черты и гены главы РОДа. Я не первый ребенок у своего отца и матери.

Радость

Сергей, мне за Вас стыдно.

Крысанов Андрей

,какой иврит?? "..., в составе: Ленин В. ... Сталин И. . с, 11 марта по 25 марта 1919 года в состав Бюро ЦК РКП(б) входила Стасова Е. Д." любой из этой тройки не мог свободно разговаривать на идиш. кроме того в 1918 не было понятия ПОЛИТЮРО- с декабря 17 по март 19 оно именовалось как Бюро ЦК РСДРП(б), а затем РКП(б),

Huкoлa

Ленин - это собирательный образ во время Октябрьского переворота, трёх человек. Ленин - это не только Ульянов В.И, да и в Мавзолее лежит не он. Ну хорошо, соглашусь с вами во время становления нашего государства, было Бюро при РСДРП (Б) по интересам, и вообще вне политики.

Крысанов Андрей

ссылку на источник то кто именно лежит в мавзолее. ну и на то кто одним и тем же почерком подписывался под декретами совнаркома и писал скажем апрельские тезисы.

Huкoлa

На пенсии время свободного больше, вся информация из инета, к сожалению не конспектирую и не веду, Фамилия Лидера Лейбористов США что то примерно как Райфайзер, он был специально подготовлен для выступлений на митингах, В.И Ульянов применялся как технический руководитель и гарант для Европейских Иерофантов в успехе революции и вывода России из войны Мировой у условиях поражения, Троцкий был направлен от Банковского сообщества Америки, при чем был в близком родстве с лидером банковского капитала Шиифом, или примерно так, пишу по памяти.

Крысанов Андрей

ну то что ссылок на более менее достоверные источники в инете нет - это ожидаемо.но продолжаем разговор начиная с какого периода он начал "применяться"??? например что из 55 томов ПСС написано непосредственно Ульяновым(Лениным) а что им же но под диктовку "не знаю кем"?

Huкoлa

Достаточно обсуждать эту тему, вопрос ответ. Прощай те!

Крысанов Андрей

и вам не х ворать

Michael Lvovich Kunin

А хрен их знает !Вроде процентов 80 из них евреи ! Но иврит -тогда был не известен ! На немецком -исключено Как и на Английском !Древнерусский забыт ! Остается только Русский!

Huкoлa

А идиш был известен европейским революционерам?

Michael Lvovich Kunin

Не всем ! Ленин -не говорил на Идеш !

Huкoлa

Ленин - это собирательный образ в Октябрьской Революции из трёх человек, николая Ленина, соратника Троцкого, убили в июле 1917 года, другой был прислан как трибут, лидер определённой партии из США и наш Владимир Ульянов, в последний момент был направлен, как человек с сильно харизмой, как рождённый в последней декаде апреля, иерофанты от Иудеи учитывали всё.

Michael Lvovich Kunin

А Вы батенька -еще тот фантазер !

Huкoлa

Скажите, что это я выдумал концепцию цветных революций, что и Октябрьский Переворот 1917 года.

Michael Lvovich Kunin

А ,почему цветных?

Huкoлa

Посмотрите: В Грузии, на Украине, в Киргизии, и т.д где оранжевая, где революция роз и т.д.

Евгений Военушкин

широки познания .....только в то время, о чем ты тут пишешь была гражданская война и молодой страны Советов еще не было...

Huкoлa

Что не было Советов, а что такое СовНарКом и т.д.

Евгений Военушкин

А причем тут Совет Народных Комиссаров?? СССР был образован 30 декабря 1922 года куда вошли 4 республики РСФСР УССР ЗакССР БССР

Huкoлa

СССР расшифровывается, как - Союз Советских Социалистических Республик, а советы как органы управления возникли ещё до времени октябрьского переворота. А СССР я назвал для очень понятливых, по смыслу.

~L
~Eva Lansca~

На немецком могли бы , но не думаю , что Джугашвили его знал !

Huкoлa

Вот он и был придуман специально для наших революционеров

~L
~Eva Lansca~

Неет , намного позже . До жтого европейские евреи разговаривади на идитше .

Huкoлa

Хотите сказать Иврит для Израиля от конца 40-х годов 20-го века.

~L
~Eva Lansca~

Ну да .

Huкoлa

Я знаю, что у них есть древнейший язык лашенкоидыш.

Светлана Филюкова

не присутствовала-- не знаю, и не попалось -- вроде с "ятями"

Huкoлa

Заказчики и финансисты Октябрьского переворота в России в 1917 году были иерофанты колена Левия, и они требовали отчёты от Масонов - революционеров (Троцкого, Свердлова, Ленина и т.д) на понятном им языке, иврите.

Светлана Филюкова

ПОНЯТНО,

Спокойная Старость

На русском, антисемитская твоя морда.

Huкoлa

Бессмысленница от вас твоя морда, прощайте!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

иврит это и есть древнерусский язык

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вся история ложь-писали каждая власть под себя.!

Huкoлa

Да нет, история написана по калькам иезуитов Скалигера и Петавиуса, для нашего оболванивания, и далее по вашему, каждая власть под себя, обеливая своё время.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Диспут -этот до бесконечности. Хоть я и обожаю темы про историю.

Huкoлa

Всего вам хорошего, прощайте.

Сварожич

К власти в основном евреи пришли)))

Huкoлa

И управляемые еврейскими жёнами.

Улугбек

🤔История помалкивает....🤣

Huкoлa

Историки и Б.Ельцина уже выдают за великого реформатора, см. Ельцин-Центр.

Улугбек

🌿☝️

Уральская Рябинушка

СССР образовалась в 1922 году

Huкoлa

Ни кто в это не сомневается.

Уральская Рябинушка

Значит-не было никакого Политбюро

Huкoлa

Политбюро было и до Октябрьского переворота 1917 года.

Николай Ушаков

5 ибо записи велись на нем!

Huкoлa

Почти правильно!

Николай Ушаков

Я читал подлинники заседаний сьездов, на старорусском , там еры и другие буквы были!

Huкoлa

Возможно, до 1917 года Ъ- ЪI и т.д. было государственным чистописанием. Я принял за веру мнение одного уважаемого мной человека в ранге Патера Дия, Александра об этом вопросе.

Анаит Оганесян

смесью языков и с акценом

Анаит Оганесян

в инете я ищу то что мне интересует.А он не связан со спрашивалкой.

Huкoлa

Тогда мне не задавайте таких вопросов.

Анаит Оганесян

Вы кажется забыли что вопрос ваш

Huкoлa

почитайте свои комментарии, Прощайте!!!

Валерий Герасимов

На чистом украинском!!!!...

Huкoлa

и это правильно,

Валерий Герасимов

Ни кто и не сомневался!!!!

Huкoлa

эт точно.

Кsюnя (Оксана)

Возможно на немецком

Huкoлa

Известно точно, на иврите.

Никита Анохин

Политбюро не было!

Huкoлa

Вся земля оккупирована!!, не только Россия, Россия - это последний бастион сопротивления.

Никита Анохин

Аминь! Бестолковщина!

Huкoлa

Всё правильно, сейчас всё Бесы толкуют!!!

Никита Анохин

Бесы у тебя в голове!

Huкoлa

Ангельский агнец.

Лора Исаева

.... АРАМЕЙСКОМ ... )))

Лора Исаева

...ОЙ КАК ... !!!)))

Huкoлa

Лора в нашем мире Вселенная работает по системе вечного двигателя, по этому любая ваша мысль, может воплотиться в реальность , то есть не реальное стать реальным.

Лора Исаева

... ЭТО ТО Я ЗНАЮ, А ВОТЬ О МАРКЕРЕ ДНКааааа ...... !!! )))

Huкoлa

Это к Клёсову.

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ ... !!! ... ОЧ.ИНТЕРЕСНО ...!!!)))

Евгений

На китайском.

Huкoлa

то же вариант

Евгений

Чтоб никто не догадался.

Huкoлa

стенограммы писались для отчёта финансирующей стороне.

Евгений

Китайцы финансировали большевиков? Вот это поворот!

Huкoлa

Это ваш поворот, а мой ешё вами не озвученный.

Евгений

Уже боюсь услышать.

Суровый Вольнодум

На эсперанто

Huкoлa

А у них набор драгоценных камней размещены в прямоугольнике, три на четыре камня.

Суровый Вольнодум

Замутят многоугольник

Huкoлa

Это к иерофантам, он лучше растолкуют.

Михаил Батов

Не совсем тогда понятно, почему в 1919 г. постановлением Совнаркома РСФСР иврит был объявлен религиозным языком и его преподавание в школах было запрещено? Думаю, Никола ошибается. Да и каково было бы общаться на иврите Ленину и Сталину? Да и прочие трое с какого черта стали бы на нём говорить и что бы они могли сказать. если все свои печатные труды они издавали на других языках?...

Huкoлa

Вы если заинтересовались, проверяйте меня, я не Бог, и истина в последней инстанции, встретил информацию, заинтересовался, нашём подтверждение и поделился вс вами. Вопрос-ответ,

Майя Петрова

На иврите?

Huкoлa

Всё правильно!!!!

Майя Петрова

охренеть!

Huкoлa

Реальность. Русская Революция.