Оксана

Зачем столько швали разбанили?!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Ну не все там шваль. Бывает - оступился товарисч. Исправился там в бане. Отмылся.

Оксана

та я не том--похабных вопросов по 600

Дайлова Надежда Гомель

Ну это мелочи. Пропустить кнопка пока ещё работает. Да и ЧС пуст.

Оксана

да палец болит Пропускать столько

Оксана

А душа то тут с какого боку?

Дайлова Надежда Гомель

А вот когда наплюют в душу по полной программе - сразу станет понятно.

Оксана

Вам воде уже столько лет неужели не научились -в свою душу не давать плевать?

Дайлова Надежда Гомель

Работа у меня такая была - плевали кто хотел и сколько хотели. а выдерживать надо было. а тут за 6 лет разных хватало перцев.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тут никого не разбанивают...они просто делают новый профиль постоянно

Проходил Мимо.

люди жаловались на скуку))))

Оксана

а разве похабными вопросами можно развеселиться?

Проходил Мимо.

ну вот вы ругаетесь - уже не скучаете)))))

Оксана

мне не скучно и с ушлепками я не ругаюсь

--
---А---

Может АМнистия ??¿??

Оксана

может,но смысл--когда у человека 600 похабных вопросов

--
---А---

Тупость пропускаю и не реагирую

Аркадий Нишлюк

Опять нахамили?

Аркадий Нишлюк

Ну, обычно, ругаются те, кому постоянно хамят. Я не хамов просто не обращаю внимания. Нажимаю "Пропустить" и все