Le
Lee-Стричк@

А ведь простые числа не так просты, как кажется?)))

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то гремело из всех утюгов - Натали пела на стихи моей однокурсницы Наташи Тимченко:
...А я считаю дни до нашей встречи,
Один, два, три, четыре, пять, неделя.
И мне, поверь, от этого не легче
В пустых коротких сумерках апреля...
Я, помнится, всё допытывался: "Тимчи, кудой шаббат подевала?!"

Алекс Венцель

Если долго смотреть на шляпку гвоздя торчащую из стены, то тоже можно додуматься до того, что неспроста он там торчит...)))))))

Le
Lee-Стричк@

Есть у Новеллы Матвеевой песня))))

Алекс Венцель

Текст в студию...))))))))))))

Николай

Ну да..... Если брать высшую математику, там 1+1=0 )) Ну я полагаю, вы эзотерику (нумерологию) имеете ввиду?

Николай

Поудобнее... пожалуйста...

Цельная Ягода 🍒

А ведь простые люди не так просты, как кажутся, но всё же проще людей сложных!😁😉

Le
Lee-Стричк@

Конечно. А 15 трем и пяти. А 27 трем и девяти...

Сергей

и самый главный мой вопрос вам, чем ет знание может помочь в жизни?

Цельная Ягода 🍒

Вот не забыл бы и ответил на вопрос...а так пришлось преподу в сане профессора тебе математику за пятый класс рассписывать😁😁😁😉 а вообще, это нужно просто знать!😀

Le
Lee-Стричк@

Если бы наши знания ограничились только теми, что нужны для жизни, жили бы мы ещё в пещерах и ходили бы в шкурах.

Цельная Ягода 🍒

А так вот живём в уютных коробочках...дышим угаром и ходим таки в шкурах😂😂😂😂😂

Леонид Музафаров

Да, тем что при действиях с ними кривые результаты получаются.

Виктор Шаламов

Самое главное - сколько их? Никто так до сих пор и не знает.

Улугбек

Обратитесь-ка к Пифагору... Он больше всех про них знает...

Сергей Богатов

Да и цифры тоже в совокупности и с разными комбинациями.

Кубинец

Конечно, за двойкой может скрываться и язык и трагедия.

Галина Татаринова

Делятся, гады, только на себя, не считая единицы...

Читатель

Конечно. Почитайте на эту тему хотя бы Пифагора

Huкoлa

Они просты относительно, и относительно сложны

Huкoлa

Луна делает простой виток относительно траектории полёта земли - это 1. А луна делает по сравнению с траекторией солнца двойной виток - 2 и так далее всё возрастает так называемая числовая "пенность"

Олег Бойко

Дааа... есть в них что-то трансцендентное... 🤓

Владимир Тунгусов

На самом деле, простые числа, - самые сложные.

Студент Валера)))

Ну ! В ассоциациях не всё так , как кажется!!

Зиннур (Октябрьский)

Они делятся лишь на саму себя и единицу

Зиннур (Октябрьский)

П р о с т ы м и (или первоначальными). Например, 7, 41, 53 --- простые числа.😉 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Входя в целое число лишь единица имеет одного делителя.🤗 ✌️

Василий Стеклов

Наверное это виднее математикам😊

Сергей Квашнин

Да и кажется тоже не так просто))

Аркадий

Они все же проще сложных чисел.

Аркадий

В них внутри другие числа. Простые.

Владимир Ефимов

КАЖЕТСЯ то, чего не знаешь...

Владимир Ефимов

Потом, - если получил опыт и знание об этом