Серафима Червякова

Вам нравятся города на скалах?

Ответы
Фёдорович

да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!да!!!

Серафима Червякова

Егоров, я уже третий раз отвечать Вам не стану. ПОКА!!!

А Б

нет... был я в Метеорах (Греция)... прикинул, в магазин сбегать, в гости, в кино и прочее-полный атас (набери в поисковике, примерь картинки их жизни к себе)

Серафима Червякова

Улыбаюсь. Для чего нужна Канада? Что там смотреть. Лучше уж созерцать свое БОЛОТО!

А Б

куда бы я не приехал, мне рады очень... до тех пор, пока мой кошелёк не опустеет

Серафима Червякова

Согласна вполне. Я поняла это из переписки и разговоров. Во всех странах люди очень экономны, кроме россиян. Широкая душа у нас.

Серафима Червякова

Понравился смайлик. Какой то задумчиво-грустный.

Фёдорович

Нравятся.А вы что меня хотите пригласить.Я никогда не видел скал. Леса дремучие и степи видел много раз.Давно не ездил никуда.Столица надоела уже.

Серафима Червякова

Конечно не собираюсь никого приглашать на скалы, но по интернету советую попутешествовать. Особенно посетите город Рондо в Испании.

Серафима Червякова

Мне очень хотелось бы, что бы Вы прочли об этом городе. Один только мост, соединяющий обе части города , чего стоит. Я смотрела видио, читала.

Фёдорович

Вы имеете ввиду стеклянную дорожку?

Серафима Червякова

Вы что, Егоров, не смотрели видио? Там очень широкий капитальный мост. Он строился 30 лет. Даже архитектор погиб, сорвавшись с этого моста.

Слава Касьянов

В сказках, еще куда еще не шло, а вот в наше время не так уж и романтично. Ходить-проблема и тяжело, даже спускаться к реке или в долину.

Серафима Червякова

Делай зарядку и ходить станет легче.

Слава Касьянов

Горцы, как раз и выносливые в этом смысле. И все естественно, а не насильственные действия над организмом.

Серафима Червякова

Ну Вам же не грозит спуск и подъем на эти горы. А зарядка самое лучшее лекарство для суставов своих. Я делаю почти каждый день. ЛЕНЬ страшная, но вынуждена, иначе даже уколы не помогут.

Слава Касьянов

Вы же читали о жизни сильных людей. Тот же случай с Доктором Пикуль, Маресьева, да многих других, которые перешли рубеж через не могу.

Серафима Червякова

Вот именно. Знаю и поэтому тружусь над собой. Только бы ходить нормально, быстро, ровно. Вот такие то дела.

Сергей Анатольевич

Красота необыкновенная, только не понятно каким образом обеспечены они удобствами используя инженерные коммуникации.

Серафима Червякова

Я читала, что вода есть в скалах. Бурят скважины. Есть подземные реки. Значит в городе есть очистные сооружения и канализация. Электроснабжением так же можно обеспечить электрогенератором.

Татьяна Емельянова

города не видела ,но картину видела Храм на обрыве построен , смотреть на картину страшно, но красиво

Серафима Червякова

В интернете надо посмотреть ГОРОДА НА СКАЛАХ. А еще есть МОНАСТЫРИ в Греции. Дух захватывает, глядя на монастыри под облаками.

Татьяна Емельянова

щаа я там по хожууу, спасибо вам !

Декабрист Февральский

не надо в горы или скалы людей. они и так везде. пусть лучше настоящая природная красота

Серафима Червякова

Декабрист, Вы разве не смотрели эти города на скалах. Откройте интернет и посмотрите город Рондо в Испании. Я в этот город влюбилась.

Декабрист Февральский

может оно и красиво. но я люблю то что первозданно. не хочу обидеть

Серафима Червякова

Что значит ПЕРВОЗДАННО? Рондо начал застраиваться в 6-ом веке до нашей эры. Это древнейший город.

Декабрист Февральский

людьми или природа создала? я про природу. все где побывал человек и вел деятельность уже не первозданно

Julia Epp (Schönknecht)

Может красиво! Но там жить я не хочу. У нас тоже горы. На велосипеде не покатаешься

Серафима Червякова

Но туда жить никто никого не приглашает. Почитайте о городе Рондо в Испании.

Julia Epp (Schönknecht)

У нашего родственника тоже дом прижат к скале. Ему пришлось много лет скалу долбить, что бы там двор сделать.

Серафима Червякова

Но сейчас много способов как можно убрать скалу. Почему он долбил руками?

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное было дорого., спец. Технику нанимать.

Серафима Червякова

Так Вы живете в горах? Это гле?

Андрей О.

ВЫГЛЯДЯТ ОНИ КРАСИВО, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ,НО ЖИТЬ В ТАКОМ ГОРОДЕ Я БЫ НЕ СМОГ....

Серафима Червякова

Да и я бы не смогла! Но зато как красиво смотрятся. Особенно мне понравился город Рондо в Испании. Такой маленький и хорошенький. А скалы такие внушительные.

Андрей О.

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРОСТОЙ ИСТИНЫ - ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ.....

Серафима Червякова

Ну это само собой-пригодился. А Лена из Испании прислала комментарий и пишет, что в этом городе она побывала уже дважды.

Евгений Жизнев

красиво, но, не всегда удобно. Вот у меня фундамент дома посажен на скалу.

Серафима Червякова

А сопка высокая. Машиной можно на нее въехать?

Серафима Червякова

Уже хорошо, что есть дорога. А размер участка вам дают какой?. У нас везде по разному. Будут ли расти фруктовые деревья и какие планируете сажать? Мне это интересно знать.

Евгений Жизнев

У меня 16 соток, и все уже есть, деревья не планировал, только немного кустарников

Серафима Червякова

Понятно, у вас будут газоны и кустарник. То же хорошо. Хорошо, что на сопке дом строите, по крайней мере не страшно при очередном тайфуне. 16 соток-это да же много. Рядом так же строится кто то?. Но, надеюсь, Вы выровняли свой участок? Срезку, подсыпку уже сделали?

Серафима Червякова

Ну конечно спланирована территория, раз готов фундамент. Удачи в строительстве дома. ПОКА!!!

Сама Себе Своя

смотреть на них - красота, а жить- не знаю, не смогла бы , наверно,

Серафима Червякова

Почитайте о городе Рондо в интернете. Город в Испании.

Сама Себе Своя

видела я много такой информации. завораживающе красиво

Серафима Червякова

А некоторые комментаторы там побывали. Это же отлично!!! Люди ездят, летают, смотрят и созерцают все что интересное есть в этой жизни.

Сама Себе Своя

очень завидую тем, кто может ехать, лететь, плыть куда душа желает..

Серафима Червякова

Я не завидую, а просто радуюсь за них. Мне как то достаточно посмотреть и почитать.

Сама Себе Своя

ну я, тоже радуюсь, иначе мы могли бы и не узнать о тех местах, где они побывали

Серафима Червякова

ПОКА, Дюймовочка. Радуйся жизни и будь здорова!!!

Семён Лебедев

Мне нравятся Скалы)) пока жил в Киргизии Наблюдал за Кекликами

Серафима Червякова

Жаль! Почему не нравится Балтийск? Ведь климат там отличный. Море рядом.

Серафима Червякова

Что же ты так тоскуешь по Киргизии? Прошло ведь уже много лет.

Серафима Червякова

Я понимаю тебя. Съездий в отпуск. Я ведь то же не на родине живу. Но в отпуске бывала ежегодно в Ростовской области. Ездила до тех пор, пока были живы родители. Сейчас реже, но еду уже к родственникам.

Серафима Червякова

Понятно. Советую посмотреть все таки город Рондо в Испании. Не пожалеешь.

Серафима Червякова

ПОКА, Семен Лебедев!!! Желаю счастья тебе и удачи в жизни!!!

Владимир Бойко

Интересно и необычно. Сам бы хотел побывать в таком помещении.

Серафима Червякова

Вы почитайте о городе РОНДО в Испании. Я от этого города в восторге!

Серафима Червякова

Еще я смотрела в интернете монастыри в Греции. Дух захватывает от вида на эти монастыри. Под небесами где то.

Владимир Бойко

Класс. Благодарю Серафима. Приятно.

Серафима Червякова

По интернету я смотрела несколько раз Рондо и каждый раз открывала что то новое. У них сохранилась арена для боя быков. Всю свою старину сохранили до наших дней.

Владимир Бойко

Еще раз благодарю. Конечно же посмотрю. Всего вам хорошего.

Кеньжеш Амирова

Очень, только жить не хотела бы.мне нравятся цветы и деревья.

Серафима Червякова

Все города находятся за рубежом. Можно съездить только на экскурсию.

Александр Демьянович

Это оригинально, а вообще самый лучший город тот, где живешь

Серафима Червякова

Это мудрое заключение. Но города на скалах настолько оригинальны! Мне особенно понравился город Рондо в Испании.

Любовь

очень красиво вот только жить там наверно не очень удобно

Серафима Червякова

Еще как удобно! Почитайте о городе Рондо в Испании. Это не город, а сказка. У них даже есть железная дорога.

Любовь

надо почитать..но нам все равно не придется там жить

Серафима Червякова

Да нам и не надо там жить. Есть путевки в Рондо. Да и ехать либо лететь не надо. Посмотрела, почитала. и этого достаточно. Ведь все равно не объездишь весь Мир. Главное надо знать как можно больше.

Любовь

вы правы...прочитав узнаешь больше чем во время путешествия

Серафима Червякова

Вот и я об этом говорю. Советую посмотреть монастыри в Греции. Метеоры. Туда действительно не добраться!!!

Любовь

спасибо обязательно посмотрю

Kudas

Города не видел, но поселения в горных джунглях наблюдал

Серафима Червякова

Был в джунглях? Или по интернету смотрел. Я города видела и любовалась по интернету. В восторге от увиденного.

Kudas

Недавно из Тайланда- экзотика

Серафима Червякова

Чем же так Тайланд мог удивить и восхитить ? Наверное своим теплом.

Kudas

Ноябрь- 32 по Цельсию- в Москве ледяные дожди, народу отдыхающих море, ласковый залив Тихого океана, обезьянки, катание на слонах, Великий Будда,Королевство без короля,СПА процедуры, купание в купелях 7 уровнего водопада причем в джунглях. Одно плохо 9 часов в воздухе с моими длинными ногами не фонтан😄

Серафима Червякова

Моя дочь с мужем были в Тайланде, они так же приехали очень довольными. Но потерпеть 9 часов перелета - конечно трудновато.

Armen Avanesov

Смотрятся красиво,но для жителей обычно не очень удобно

Серафима Червякова

Интересно, что им мешает это сделать???

Armen Avanesov

Кто-то хочет до Англии добраться, у кого другие идеи,не знаю

Серафима Червякова

Ну хорошо, это их дело. Главное, что бы не было терактов. На Украине ведь снова бомбят. Мне очень жалко людей.

Armen Avanesov

Да, они никак не угомонятся,если бы не поддержка запада,давно бы все кончилось,но кажтся поддержка то ли слабеет,то ли скоро прекратится,в общем надеюсь еще недолго мучаться

Серафима Червякова

Нет, не закончится стрельба просто так. На этой неделе (прошедшей) усиленно бомбили Донбасс. Погибло много населения.

Роман Ступак

не очень... со стороны красиво, но жить в них.... не хочу))))))

Серафима Червякова

Но туда не всех приглашают. Это ведь в разных странах. Мне очень понравился город Рондо в Испании.

Александр Текучёв

в городах таких не бывал, а вот в дагестанских аулах был

Серафима Червякова

Аулы так же интересно смотрятся?