Иван Иваныч

Один знакомый шофёр рассказывал, как он практически бросил пить.
Он как приходит домой с работы — ему навстречу тёща, и 100 грамм подносит. Если он выпьет, вот тут и начинается "отпахивание ещё и домашней смены": послать уже как–то неловко; Если нашёл в себе силы отказаться: "Не–не–не, я уставши, не надо", — то полноценный отдых, без домашнего рабства.

Ответы
Nura Bulekenova

мужик сказал, мужик сделал! знаешь ж?! так вот, если он бросил, если он мужик, то пить нельзя!

Надежда Зимченко

Тещи , будущие и настоящие! Возьмите на вооружение, вдруг в жизни пригодится

Ирина Будько

молодец, теща! нашла подход к зятю, чтоб отучить от выпивки!

Ира

круто!!!!!какие умные женщины!!!))))))

Tiger

вот где прячутся арийцы 🙂

Анна Косякова

Спасибо за анекдот

Люб Любавишна Любава

Прикольно