Наталья Иванова

С дивана отдаю команды звонко, муж моет пол и жарит отбивные. В глазах его восторженность ребёнка! Восьмое Марта — игры ролевые!

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Gaziz Karimov

А с 9 го и последующие дни будет лежать и командовать муж))) с праздником вас!!! Желаю что бы ваш день был не только 8 марто, но и все дни были вашими....

Михаил Криволапов

прикольно)) С праздником тебя! Хорошего настроения)))

Виктор Крутой-Парень

СЕКАСАМ ХОЧЕШЬ ЗАНЯТСЯ СО МНОЙ ДЕТКА