Вероника Пыжикова

вопрос женщинам .как в мульти варке приготовить шарлотку ?) спасибо )

Ответы
Ел
Елена

я делала, но давно, пл моему закидываешь все продукты, как обычно, и ставишь в режим запекание на 30 минут, но вам проще посмотреть рецепты для вашей модели мульти, они все разные.

Вя
Вячеславовна

Смазываешь кастрюлю маслом,выливаешь туда шарлотку,выставляешь в режиме"выпечка," про время не забудь,нажимаешь на старт и ждёшь

Вероника Пыжикова

подруга делала на днях мне что то не понравилось с верху не запеклась как сырая ((

Вя
Вячеславовна

Выкидываешь на тарелку размером с шарлотку и обратно в кастрюлю непропечённой стороной на минимальное время

Вероника Пыжикова

спасибо )) вам хорошего вечера ))

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста!спасибо!и вам всего прЕкрасного!

Волга

мне не понравилась...в духовке - вкуснее и красивее

Вероника Пыжикова

а в мульте она какая то беее

Владимир Илюхин

Хочешь готовить вкусно - выбрось мультиварку))

Волга

в мультиварке шикарные каши получаются и тушеные вещи

Владимир Илюхин

Не пользовался, жена что-то колдует с нею, но не верю, что микропроцессор сделает лучше чем я. Кто ее программил, одному богу известно.

Сергій

на режиме выпечка

Вероника Пыжикова

ясно купите новую

Сергій

вряд ли

Сергій

перебьюсь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше в духовке

Вероника Пыжикова

я тож так думаю сделаю по старинке )) хорошего вам дня )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на работу )))

Вероника Пыжикова

всё оделась тут отвечаю прощаюсь