B V

Жизнь без брака не жизнь, особенно регулярность. Вступайте все в брак! Я вот 10 раз и всегда счастливо. Вы счастливы в браке? Какая ходка в брак?

Ответы · страница 4
Инна Лукашова

Одна...

Се
Сергей

Две. Больше ни ногой в проклятый Загс!

Инна Лукашова

Не зарекайся, Сергуня!

Инна Лукашова

Не говори "гоп"... 😁

Се
Сергей

Уже сказал. Женщин близко не подпущу. Общаться буду нормально, но не более. Хватит, не верю!🖼

Инна Лукашова

Вот дурачок ты, Сергунечка!!!😁

Валентина Подгайченко

Одина

Ро
Роза.

Фейк

Sa
Samarskaya

Да) 4

Бес Чик Арабеск

Таня, я в шоке. Как вы свежи в 4 браке🤷🏼‍♀️😁😇💖

Sa
Samarskaya

Только вы так и поняли) 4 года муж и жена) сама формулировка в браке мне не по душе

Бес Чик Арабеск

Нас всего трое тут. И текст правильный в вопросе. Вам любовь голову кружит, это круто! Респект мужу🤝🖐️😜

Майя Петрова

😂

Svetlana

Нина М

Ход Конем.

Это я стесняюсь сказать правду...)))

Нина М

Ой, не могуууу

Ход Конем.

Застенчивая я..Забыла?)))))

Нина М

Да-да-да, не за стенку же держишься !

Ход Конем.

Неее, совсем за другое место- практика, вишь ли...опыт!)))

..

Достаточно, не хочу больше личных драм

B V

Развод это разве драма, это избавление от ненужного и освобождение. Переход на новый уровень развития