Дмитрий Якименко

Кого, девчонки, женщины , вы б выбрали, кто культурно обхаживает вас, но не торопиться с выбором или дерзкого и скорого на сближение?

Ответы
Лариса

А на порядочность уже не приходится рассчитывать?))) Шучу! Без обид! Всё индивидуально... один и тот же человек может вести себя по-разному...это как пазлы...видишь образ картины - сложится. Любая мелочь может повлиять на ход событий...

Та
Татьяна

КРАСИВО ОТВЕТИЛА, ЛАРИСА! И ВЕРНО!🤝😁

Лариса

Танюш... это же всё из жизни)

Та
Татьяна

ДА ВОЩЕ! 100%!!!

Дмитрий Якименко

А что значит " видеть обопз картины"?

Марина Ежевик@

Чем старше становимся,тем больше хочется конкретики. "Пришёл,увидел и забрал".Это по молодости гуляние за ручку,вздохи под луной.

Златка Золотая Она Же Зая

того, кто надежный. И я не про деньги. Я про готовность всегда быть рядом.

Alla Lala

ни тот ни другой даром не нужны! оба отстойные.

Alla Lala

ОНА УЖЕ избранница!! Зачем доказывать свершившийся ФАКТ?? Это уже есть! Вы адекватно оцениваете действительность?🤦‍♀️

Дмитрий Якименко

Избранница, это не та которую выбрал, это та, которая испытанием временем и отношениями прошла

Alla Lala

избранница та..которую ВЫБРАЛ, ИЗБРАЛ! Учите русский язык и не позорьтесь!

Дмитрий Якименко

Зачем, ты удаляешь мои сообщения, при том систематически? Тебя что, наняли????

Alla Lala

а зачем мне читать неадекватные послания?

Rima Kravcenko

так они не определены на большее

Rima Kravcenko

содержание вопроса разбери

Дмитрий Якименко

Так, ты ж его разобрал, раз ответил....

Ирина Славянка

Культурного.

Ledeni Vjetar

Второго

Ledeni Vjetar

Более яркий, настойчивый

Вика Родионова

Первого

Елена

1.

Любовь Вотинцева

Vlad

😉👍

Наталь

Светлана Ахмедова

Валентина Мезрина