Нейтрал Нейтрино

Девушки, а почему стоит только на вас взглянуть где-нибудь на улице или в общественном транспорте, вы тут же отвечаете взглядом, полным презрения? Это вы так мужчин привлекаете? Странный способ...

Ответы
~Леди В Кедах~

)))Странно..почему на Вас так девушки реагируют..))Может Вы сами странно смотрите..?

Нейтрал Нейтрино

Вовсе нет

Та
Тая

ничуть. если нравится- я сразу целоваться лезу))🤣

Та
Тая

конечно враки. и ваш вопрос тоже.

Нейтрал Нейтрино

На себе испытано. Много раз

Та
Тая

не могу ничего сказать.не жалей,что так смотрят-зато сразу видишь,что зазнайка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запретный плод.... Тактический прием!

Ника

Это привычный взгляд в толпу

Шепот

не на всех)))

Нейтрал Нейтрино

Поголовно!!!

Лю
Люсьен***

Могу мурлыкнуть)))) тогда с презрением на смотреть будете вы

Лю
Люсьен***

Ну ну)))