Александр Жук Эстония Таллин

Людмила, совсем немного осталось до девятьсот второй годовщины со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы
Фиона

я ток про нестройных знаю,а про стройных,ни разу))))))))))

Фиона

ну дура,и что?

Александр Жук Эстония Таллин

и зачем так? я так не думал даже а сказать тем более не посмел бы просто вы чем то отвлечены и не вчитались в загадку или пропустили мимо саму подсказку

Фиона

кино смотрю

Александр Жук Эстония Таллин

ладно не отвлекайтесь от фильма ,а потом воспользовавшись поддсказочкой поймете насколько это все было просто

Фиона

ага