Irihka Laska

Доводилось ли Вам выглядеть смешно и нелепо перед большим скоплением людей? 👥

Ответы
Вадим @

Было раз. На пешеходном переходе, широкий проспект. Впереди меня порхает девчушка лет 18, в наушниках. Слева, нарушая все правила несется внедорожник. Прямо на эту Красную блять шапочку. Я как заорал... Даже она услышала, остановилась. Этот осел на гелике аккуратно ее обьехал, а все на меня смотрели как на придурка.

Мистер Грэй

как то раз, когда я засел в туалете. и там сломался замок. и меня оттуду доставали ломая дверь, три моих начальника, включая директора.

Irihka Laska

)))) Конфуз...

Fuad

было время, когда я это сделал специально, чтобы поразить людей, но после этого, они были поражены тем, что я доказал свои действия)

Елена Лебедева

в юности когда падала например а теперь пофиг выкручусь отшучусь да и не стыдно чё тут такого=жизнь

Irihka Laska

Вряд ли у кого то хватит ума смеяться над такой симпатюлечкой, что бы она не сделала.... 🌷

Елена Лебедева

раньше дико краснела сейчас забыла когда.а за симпатюлечку спасибуль

Irihka Laska

😉 🌹

Айрат Изтамбова

терял сандалик на построении перед школой. грамотой награждали, а так резво бросился....

Irihka Laska

😬 👍

Сергей Громов

Разве только тогда, когда в бахилах через вес город, от клиники до вокзала тащился..

Анатолий Грабченко

ага на грязевом лечебном озере-намазался грязью вышел на берег---Мумия отдыхает.

Viktor Solodkiy

Постоянно... при большом скоплении людей разное восприятие действительности...

Николай

Ага... в юности купался голый в пруду и неожиданно пришла компания девочек...)))

Irihka Laska

😄

Григорий Новиков

Да, но ведь это прикольно, когда контролируемо, особенно для мастера досуга.

Irihka Laska

Несомненно!!!

Эллочка Щукина

доводилось)) до сих пор смеюсь, когда вспоминаю)

Константин Стемковский

Бывало меня это самого забавляет...))

Anatoliy Kofman

Меня толпа пьянит . когда я на сцене

Anatoliy Kofman

я теперь любовник-разговорник

Irihka Laska

)))) Наповал)))

Anatoliy Kofman

Не забывайте писять перед сном!

Irihka Laska

Ни, ни. обязательно)))

Anatoliy Kofman

совсем другое дело!!!

Алексей Рыбников

перед не большим скоплением людей)

Вячеслав Лебеднов

может и доводилось...ну и что?...

Медведь Русский

Да был такой случай один раз

Борис Лысенко

не приходилось... пока... 😊