Crazy Diamond

Я годами вырабатывал плохую репутацию, мерзкий характер, был жесток, все меня ненавидели. И тут, вдруг, появляется какая-то баба и всё, я "Зая". Да как так то?

Ответы
Наташа Майская

Я в цирк ходила, чтобы вытравить в себе печаль,
Но клоун, прыгнув в моё кресло, нА ухо шепнул:
Мне жаль тебя. Мне страшно тебя жаль!
Я с парашютом прыгнула,
Ведь надо же с собой бороться.
И в оголтелой стуже лютою зимой ...
Глотками жадными я воду из колодца!
И пробовала "положительною" быть:
Глухая кофта, юбка до щиколотки трепетной ноги...
Преподаватель философии сквозь зубы процедил:
Ты, Майская,.. старайся: честность береги!
Я всячески себя блюла, гуляла только днем
И в десять - спать, как по уставу.
Не слушала ШнурА и недолюбливала Славу...
Я - правильная, как теорема Пифагора!
А Ты пришел и одним махом "смёл" все горы.
💥💥💥

Наташа Майская

в свою

Crazy Diamond

И как?😁

Наташа Майская

получается

Crazy Diamond

С каким успехом?😁

Наташа Майская

с отличным

Алексей Владимирович

Это карму тебе милок испортили, чары навели.... Можно кару ту снять, только деньги нужны не наши. Из трех букв. А нет, из четырех. Евро называются. 537 штук надо что бы карму почистить. Можно по безналу. Отправляй почтой электронной на адрес naebykakvskazke@mail.ru.

Колосова Наталья

А потому что на самом деле никто, кроме нее Вас не знает по-настоящему)) Знакомо до боли! Мой мужчина такой же - для всех грубиян и страшный человек, а на самом деле - самый лучший мужчина на свете. И он правда такой.

Светлана Николаевна

Приведу одно высказывание, хочу его поставить, как вопрос. Но вы первый. --==--Если вам говорят, что многогранный. Не обольщайтесь, может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит Одновременно --==--

Crazy Diamond

Я знаю, и я этим горжусь!

Светлана Николаевна

И отлично.

Гульдана Адылханова

Все бывает в первый раз ))) в душе любого человека живет доброта, иногда нужны люди для того что бы это вылезло наружу, иногда какие то обстоятельства, наверное в вашем случае это была ОНА)))

Василий Сычёв

Всё, брателло, твой час пробил.. Видать пришёл твой час, из заурядной, никчёмной личности превратится в " Заю " .... Неси этот крест с достоинством... Да пребудет с тобой сил и терпение...

Crazy Diamond

Нахер. Перехожу нс тёмную сторону силы

Василий Сычёв

Да будет светла, пряма и легка любая дорога, которую ты выбрал...

Наталия Янбулатова

Ну не нравится быть «заей», будь «котиком», а «заей» будет она. В любом случае, если такое случилось и ты смог измениться, то это любовь! А у любви все средства хороши.))))

..

Зая - это такое серое существо, с куцым хвостиком, огромными зубами, косыми глазенками и какающее горошком.) Все в порядке с вашей репутацией!

Crazy Diamond

Это уже переходит все границы добра и зла!

..

И добра тоже?

Crazy Diamond

И бобра тоже!🤣

..

И заи?🤔 За границей бобра и заи.🤣

Crazy Diamond

И их тоже! 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Братишка!)) Я такой, не характер а вид. Жесть полная, я в душе романтик!))) Могу одним своим видом выбить долги. Это он Армагидец...)))

Реалист (27 Регион)

Легко. Они тысячелетиями отрабатывали методы порабощения представителей сильного пола и кое в чём преуспели.

Crazy Diamond

Вот суки!

Реалист (27 Регион)

Именно они!

Бе
Берёзка

Жуть!!!! прям даже жалко вас....ведь надо как-то соответствовать....становиться белым и пушистым.....МУЖАЙТЕСЬ!!!!

Crazy Diamond

Никогда! Слышите? Никогда я не буду белым и пушистым!

Ви
Виктория

Никогда не говори "никогда" обязательно будешь😜

Crazy Diamond

🤣Я - кремень!

Бе
Берёзка

Если Вам нравится жить не человеком-живите.....

MคLꭵήค

До поры до времени, пока Зая не куснёт больно. После этого желание называть Заей отпадет мгновенно.

Мария

Это не надолго- поиграешь и будет как в стишке- " заю бросила хозяйка ,под дождем остался зайка" ФУ!!!

Илья

ну большинство женщин почему то нравятся козлы. даже поговорка есть.
Любовь зла полюбишь и козла.

Elena

Всё циклично. Пройдёт время и эта баба тоже будет вас ненавидеть!)) )))🤣Так ,что не переживайте!))

Людмила Преснецова

А ничего удивительно , просто всё зависит от женщин , есть терпеливые , хитрые , злые и гулящие !!!

Женщина Любимая🐠🐒

😆😆😆вот так....а она вдруг соберется и уйдет, пока спишь ...и всё...ты потерялся в этом мире)))))

Crazy Diamond

Внимательно перечитайте 🤣Кто прикидывался то?😁

Crazy Diamond

🤣Предсказуемо!😁

Crazy Diamond

😁

Елена

Твоя "баба" держись за нее и не отпускай )))) делай все чтоб она не ушла и будет тебе счастье )))

Crazy Diamond

А как же: Отпусти, если вернётся-твоё?

Елена

Не обязательно. Можно упустить свое счастье))))

Crazy Diamond

Да ладно?

Елена

Прикинь )))

Crazy Diamond

Куда упустить?

Людмила Варивоцкая

Уважаю самокритичных людей!Главное-пришла на помощь Добрая Фея!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

это твое спрятанное нутро вырвалось наружу... нашла таки баба на какую пипочку нажать

Crazy Diamond

Ужос!