Ирина Савинова

- Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор:
Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ".
Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Ответы
Владимир Межаков

Ирина привет! Да уж!... высококультуйные такие собьялись в естоянчике...Абям..Сая... А я вчера вступил в пайтию!...да прикольненькие анекдоты были и сейчас появляются периодически...

Владимир Межаков

Феикс Эдмюндович, Надевда Кьюпская, Киижановксий...по ходу дела наверное Ленин тоже типа жидо масона был?...

Олег Мешков

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку.
Рыбка смотрит на него подозрительно.
- Еврей?
- Да.
- Лучше зажарь…

Вероника Сокуренко

Девушка только из медицинской энциклопедии узнала, что слово "не в ротик" пишется слитно)))

Слыш.vail

Это подошло бы для ответа,знатокам русской арфаграфии!))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Рогунова

вот так ударение меняет поведение

Антон Сидоренко

иногда надо и помолчать

Ирина Савинова

наверное.... не совсем умный еврей попался))))

Антон Чуянов

и уехал он в роту...

Александр Некрасов

Зря поправили.

Наиля Асватова

не осмотрительно