Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вопрос больше к мужчинам. Как вы думаете?) что важнее в женщине - красота, чувственность или индивидуальность??

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Алексей Антонов

красота,женская сексуальность, чувственность важна для самой женщины!Женская сексуальность даёт ощущение, что Вы особенная, неповторимая! Вы здраво оцениваете свою индивидуальность, и поэтому интересны другим людям, в том числе и себе, как личность!

Юрий Малоиван

И то, и другое, и третье. Но часто красота пересиливает чувственность и преподносит индивидуальность. Красивых с детства балуют словами, поэтому с них получаются первокласные эгоисты. Но это мое мнение, возможно и не прав.

Карлсон

Индивидуальность женщины меня пугает,пусть лучше по большей части соответствует шаблонам.Чувственность излишнюю тоже не терплю.Ну а красота завсегда радует глаз.Пусть это будет самое важное.

Александр Кузнецов

А как же душа? Главное это душа.Индивидуальность можно развить.Красоту можно купить.Чувственность нельзя не развить не купить,но она не так важна.Человека меняется с годами,но душа его вечна.

Сергей

Ни-че-го!... из вышеперечисленного. Просто, если это Женщина, то она - Женщина, а если нет, то и... как ни красься, что ни надень - женщиной не станешь... Это сугубо на подсознании чувствуется... 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

значит, для вас главное чувственность.

Сергей

Нет!... Не могу объяснить... Примерно так: Перед одной женщиной мужчины вскакивают наперегонки, чтобы открыть перед ней дверь, и они этого даже не осознают - так, на подсознании... А перед другой - сделают вид, что и ни при чём, не обратят внимания, даже когда надо бы дверь ХОТЯ БЫ придержать, уж не открыть... Вот и вся разница: первая - это женщина, а вторая... - НЕТ! 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и я о том же... мы просто называем по разному.

Артём Че

Все эти понятия взаимосвязаны. В женщине всё важно, но с другой стороны влюблённому мужчине не важно какая его избранница, она самая красивая,самая умная, самая чувственная.

Юрий Костаков

Для меня важно, чтобы дети были сыты и помыты и я тоже. А индивидуальность, чувствительность, красота, любовь к дискотекам и путешествиям меня в женщинах не сильно занимает

Liviu Glecler

Сиськи!!!!!!!!!!!!! :):):)
А вообще-то все три вместе лучше всего, хотя в первую очередь мужики, как я и сказал, смотрят на сиськи и жопу. Извини, но это горькая правда!

Владимир Петров

Красивая нужна богатому для сопровождения , чувственная - мужу для жизни , индивидуальность для руководителя . Кому что надо - то и выбирают .

Юрий Суровегин

...мужики любят глазами и руками ваше тело и чем дольше и глубже его изучаем,тем больше понимаем вашу чувственность и индивидуальность

Юрий Суровегин

..переведи...что я не прав...

Анатолий T:brdnevfyt

важнее для женщины, получить то что ей не принадлежит,используя красоту,чувственность или индивидуальность - у кого что есть...

Бекзод Абруев

с красивой дурилкой не смогу жить ... но с другой стороны со страшненьким ангелом тоже ... по мне лучше получать макс из жизни

Nunu Zumbadze

важнее в женщине чувственость,,индивидуальность может не так красивые но дольжно быть симпатичние это дает красота тоже

Владимир Ефимов

Женственность! Как в мужчине - мужественность. Нравится то, чего нет и никогда не будет (качеств противоположного пола).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное, женственность объединяет все эти качества.

Валерий

Равноценное воспитание, образование и взгляды на жизнь...Это для жены. А то, что Вы написали, необходимо любовнице.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы их разделили! А разве любовница должна быть лучше жены?

Валерий

А с чего Вы взяли, что воспитание, образование , понимание ХУЖЕ, чем красота, чувственность и индивидуальность. Первое гораздо ценнее. Хорошо, если все это "В одном флаконе", но...В постели любовница, конечно, должна быть лучше жены...иначе нет ни какого смысла. Она для этого и нужна, как бы это красиво не называть. Извините за внимание.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где же набраться таких любовниц на всех? Это гетеры, нынешняя редкость.

Валерий

Мне не нравится слово любовница...Это скорее подруга...и она другая, не похожая на то, что есть, с новыми ощущениями и не только постельными...Но это все возможно, если ты здоров, у тебя есть деньги, машинка, квартира и мозги, заточенные на чужие "киски"...А если нет, то живи спокойно и люби одну дырочку и хвались, что ты верный муж. Вот.

Самарин Александр Николаевич

Если женщина индивидуальна.......то есть неповторима.........то остальное в ней должно присутствовать априори..........

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы ценитель...женщин.))

Самарин Александр Николаевич

Спасибо за комплимент.......... 🌹

Роман Викторович

Красота уведает, чувственность надоедает, индивидуальность не интересна. Вот чтобы мы друг друга дополняли ..

Vlad Berezin

К красоте привыкают, чувственность - полчаса в день. Остальное время имеем дело с умом и индивидуальностью.

zk liam

да разве это женщина, если у нее нет чего то из перечисленного... p.s. красота может быть не только внешней...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это вряд ли... откройте себя для начала, мойдодыр!

zk liam

вот он я, весь в твоем распоряжении..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пока вы только мыло. Откройте личико, Гюльчатай!

zk liam

ну нет так нет... мне и так неплохо..