Sova S

Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? ))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталья Макаренко

Нет, я как то, в Грозном держала автомат, при этом испытывала очень неприятные ощущения.Считаю , что каждая вещь притягивает события для ее использования.

Людмила Селиванова

Всегда хотелось, в детстве играла в " войнушку"... Приходилось несколько раз стрелять из малокалиберки... Но не принимаю охоту- очень зверей жалко!

Се
Селена

Я прекрасно стреляю с вертикального, горизонтального, оптического прицелов, с автомата 5 зарядного, с пистолета, с воздушки...

* Евгений *

.. не просто подержать, а даже пустить его в ход. И почему то мне кажется, что подобное желание возникает не у меня одного)

Татьяна Гордеева

Ой, да держала! Даже на танцы с ним как то сбежала, попало правда потом.... 17 лет было. А родственники - офицеры.

Владимир Титов

Не только держал, но и стрелял. В армии из АКМ, мелкашки. Еще до армии из спортивного пистолета в тире.

Вячеслав Лебеднов

А для чего? Я не охотник,а остальные перипетии жизни меня за мою жизнь научили разрешать своим умом.

Морячка

а чо? можно для интересу.. но я держала.. папа был военным.. нас учили стрелять.. ну так положено было..

Marina Ushakova

Не хочу и вам не советую:мало ли какие мысли в тот момент в голову придут))). Не буди лиха пока тихо.

Alenochka Vikulova

я держала огнестрельное оружие в руках и стреляла из него..ничего в этом такого особенного нет

Антонина Дудинчук

по молодости не только держала но и стреляла конечно по бутылкам с пяти зарядного автомата

Маргарита Асекина

и подержать и пострелять из него)))и зайти к паре тройке людей поздороваться с этим оружием

Наталия Панова

я боюсь панически! У б.мужа ружейка была 12 калибра,приходилось время от времени отнимать!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 держал достаточно долго когда служил в армии,сейчась держу девушки...гораздо приятнеее

Наташа

Очень и пострелять хочу,особенно из снайперской винтовки.А остальное я уже испробовала.

Вячеслав Киселев

Полюбопытствовал бы , если под рукой было. Но нет, и потребности в этом не испытываю.

Татьяна Рыбалкина

Миша,умею стрелять,в школе в тир ходила,сейчас муж увлекается охотой.Нравится.

Сергей Богатов

Уже надержался.Мне теперь с шашечкой способней.Но иногда пострелять хочется.

Энн @@@@

не хочу, хотя впечатляет, даже когда недавно держала в руках точную копию АК-74

Фатима Потапенко

да уберете Вы когда-нибудь своё ружо,оно ведь может и нечаянно выстрелить! )))