Аня Гармашова

2трим., кашель, насморк, температура-в течение трех дней, понижаю нурофеном. Можно ли помыться? Осложнения могут быть?

Юлия Бенделиани

лучше не надо, я болела неделю, правда без тем-ры обошлось, не мылась неделю... это риск ухудшить ситуацию... я полоскала горло содо-сольевым раствором с йодом и промывала нос хозяйственным мылом, пила малиновый сироп, чай с лимоном... в общем больше питья и сидела дома...

Байкер Саньча

не торопитесь с мытьем, чтоб не осложнить заболевание.

Св
Светлана

душ прими побыстрому. а температуру парацетамолом сбивай. он точно не вреден при беременности

Ал
Алексей

В первый раз слышу что нельзя мыться при таком раскладе!!! Ну хоть быренько питюху и попульку помыть но нужно!!!!