Тихая Мелодия

Часто встречаю вопросы о навязчивости.Вот что я скажу-если человек хочет с Вами общаться,будет только рад,если Вы постоянно уделяете ему внимание!Иначе это не Ваш человек.

Ответы
Нина Нина

Так вот не всегда понятно... Бывает отвечают тебе сухо или читают и молчат, а ты к нему не равнодушна и не хочется навязываться и все же...

Тихая Мелодия

Это другое дело....когда не отвечают.

Нина Нина

Это тоже про навязчивость... Есть мнение, что мужчинам нравится, когда их не оставляют в покое

Тихая Мелодия

Есть...есть...опять же...если дама ему нравится....в противном случае желание общаться вызывает с его стороны раздражение.

Нина Нина

Если раздражение, то можно заблокировать не читать и так далее. впрочем тут не так много вариантов!

Призрачный Гонщик

👐 всеми конечностями за

Тихая Мелодия

Добавляйтесь.Навязывайте....а я разберусь походу....интересно мне или нет)

Танцор Плохой

Я предупредил. Если что. скажите - удалюсь.)🌷

Тихая Мелодия

Я увидела.добавила тоже...что ж обижать танцора)))Удалить никогда не поздно)))

Танцор Плохой

Может мы и есть наши.)

Тихая Мелодия

Разберёмся)))

Ге
Ген

А чертей в тебе много

Ге
Ген

Жаль .не жадничай .хорошего должно быть много.

Тихая Мелодия

Мы,собственно...не на смотринах.

Ге
Ген

Смотрин не надо.прятно видеть человека в полный рост.не стесняйся себя.в человеке все прекрасно.даже то чего тв

Ге
Ген

Даже то чего ты стемняешся

Ге
Ген

Даже то чего ты стесняешься

Олег Панасюк

Согласен.

Тихая Мелодия

Так конечно)

Александр Грызлов

Верно

Тихая Мелодия

Так конечно.

Прочьсмоегоболота)

Дя)

Тихая Мелодия

Дя!!