Надежда

Все исследования о пользе алкоголя были проведены при финансовой поддержке алкогольной индустрии?

Ответы
Юрий Трущенков

Это очень вписывается в логику : " без бутылки тут не разобраться " . Скажите , Надежда , а Вы никогда не интересовались происхождением своей фамилии ? Мне , как буквогрызу , это просто любопытно до чесотки ... Если можно , конечно ...

Надежда

Это деда выписал Петр из Германии как искустного ювелира-гравера и он работал на Монетном дворе. Это времена Достоевского...там все немцы были...булочники...обувщики..часовщики...-поэтому все Платцы в России это по этой линии. Платц-это площадь...место.

Юрий Трущенков

Да , спасибо . У меня подружка с девичьей фамилией Кранц . Та же история ...

Надежда

да... 300лет под немцами жили...женились на немках...имена под русские меняли...

Юрий Трущенков

Ну , тут я ничего не могу сказать ... Не потому , что не знаю , а ,чтобы пустых споров не затевать . Спасибо большое за диалог , Надежда . Приятного Вам вечера ! Да .... Немецким владеете ? Glucklich Abend !

Виктор Якимов

Не думаю. Крепкий алкоголь вреден не потому что он крепкий а потому что трудно контролировать количество выпитого и как правило перепивают.лишнего. А хорошее сухое вино полезно .

Игорь Горелов

Недавно умер известный итальянский винодел.Он выпивал в день 1,5 литра своего вина.И то что алкоголь убивает медленно ,но уверенно стало очевидно.Умер он в 107 лет.

Игорь Горелов

Нет,я больше нашими травами интересуюсь.Домик есть в деревне.

Надежда

мне сын тоже купил домик в деревне под дачу 40 км от Минска.а в Копорье была лаборатория где исследовали иван-чай и его воздействие на организм..выявилось что очень повышается у солдат выносливость и иммунитет. Так немцы сделали крюк и разбомбили эту лабораторию.Вот сейчас мы кто знает и понимает что Россия поила этим чаем многие страны взялись за это дело.

Игорь Горелов

Россия до революции импортировала этот чай в Европу,и в не малых колличествах.

Надежда

а потом ИНДИЙСКИЙ перебил.знаю я эту кухню...

Игорь Горелов

Потом Диктатура пролетариата во главе с "великим"Лениным.

Алексей Казарин

Смотря какого алкоголя? Вино натуральное очень полезно ежедневно по 50-100 гр для улучшения обмена веществ. Остальное полезно для индустрии.

Надежда

😏каждый выбирает то что ему нужно...я вот не люблю шоколад и его производные-это говорит о том что той энергии что он дает во мне и так полно.

Алексей Казарин

Можно Вам позавидовать.

Валера Парамонов

да один из инструментов деградации общества,,водка в переводе сщ старославянского обозначала настой трав

Павел Гурович

Нет. Нам недавно лекцию читали: физиология старения. Очень интересно, в т.ч. про красное вино.

Ге
Геннадий

О вреде алкоголя это тоже их работа....можете не сомневаться.....с целью поднять цену.....

Игорь Антонов(Маковiз)

ЭТО ВЫ ЗРЯ.....АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ)))))))

Андрей Лященко

Невсегда эти исследования проводили и медики .

Николай Симоненко

Нет,всемирной организацией здравоохранения

Александр И Юлия Абатуровы

А исследования о вреде при поддержки кого?

Надежда

Там В.Жданов один справляется.

Александр И Юлия Абатуровы

А кто его финансирует?

Надежда

Давно знаю и уважаю... Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов (р. 25 мая 1949 года, Алтайский край, РСФСР, СССР) — российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ)[1], популяризатор немедицинских методов избавления от употребления алкоголя, табака и восстановления зрения. Один из авторов проекта «Общее дело».

Александр И Юлия Абатуровы

Не знаю такого.И всетаки на чьи финансы эта деятельность. Кто музыку заказывает?

Надежда

Кстати у него есть на расслабление мышц глаз очень хорошая техника-косоглазие на раз проходит...зрение улучшается и только Тулеев ему разрешил выступить на тв. если все перестанут пользоваться очками то глазная фармакология сядет на мель...искать просто. ВЛ. ЖДАНОВ О ЗРЕНИИ.

Максик Ласковый )

Мелко берёте - государственной поддержке.

Александр Змеев

Кто платит, тот и заказывает музыку ..!

Александр Грызлов

Не пью и мне это не интересно

Сергей Кузнецов

нет. при моей моральной

Владимир

Что? Можно Уже Пить?)))

Владимир

Я не Злоупотребляю! Только Как Лекарство для аппетита!-50гр утром и вечером!

Надежда

это алкоголизм...

Владимир

Нет Конечно! Гурман! И Только Свои Лечебные Настойки!)))

Надежда

У меня стоят настойки свои из боярышника в основном...годами..

Владимир

Надо Напроситься в Гости!)))