Елена Сазонова

В тишине звенит арык, плещет чистою водой, спрячусь я , а ты меня поищи ягнёнок мой. Воздух там как мёд густой, птицы в небе голубом, спрячусь Я , а ты меня поищи ягнёнок мой. Откуда слова этой песенки?

Ответы
Елена Свиридова

а где же сердце где же чувства или просто тупо нужен автор

Елена Сазонова

Воспоминание детства , начала петь своему ребёнку, а дальше слов не знаю. И Гугл не слышал о этой песне ничего.

Елена Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Елена Владимировна

Это слова туркменской песни, кажется. Мы в школе пели, когда был праздник дружбы народов. Второй куплет: хочешь, в солнечную степь, мы пойдем играть с тобой, и тюльпанов там букет наберём, ягненок мой...