Al
Alice_Мaster

Все знают как встретить Новый год, а как встретить новую эру?

Ответы
Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Галина Забара

Встречают по одному и тому же сценарию каждый год. Лишь единицы что-то меняют в своей жизни в лучшую сторону.

Ольга Владыко

...А КАКАЯ РАЗНИЦА...???...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ, ТОГДА И ПРАЗДНИК УДАСТСЯ НА СЛАВУ...!!!

Вл
Владимир

Мда! Озадачила так озадачила)) Щас я буду голову ломать как встречать новую эру! Дожить бы 😄

Юлия Епифанова

О ней надо прочитать и подготовить себя как в плане здоровья, так и в психоэмоциональном

Мария Краснолобова

Ирина, всё человечество уже живёт Метагалактикой и наша планета Земля - приняла её

Василий Стопченко

просто расслабься , процесс необратим , лучше займись аналитикой своего мышления

Николай Семененко

все границы и календари искусственны. нет ничего нового. всё старо как мир

Сергей Т

Надо распростереть ей объятия и радостно воскликнуть: "Здравствуй, Эра!" 🙂

Олег Частников

Новую эру мы уже встретили, а на этот раз спокойно встречай Новый Год...

Тина Милославская

подарки по грандиозней,вина подороже,тосты поодиознее,так примерно

A(
Anne (Татьяна) Just

Не задумывалась об этом,честноПричем и Новый Год как то не волнует

Natali Kostyk

не все знают что такое новый год, а до новой эры еще до фени

Лена Глушко

В кругу близких и лучших друзей, и в замечательном месте!

Рина Мусифуллина

энтузиазма в охапку и широко шагнуть вперёдддддддддддд

Елена Буран

правильно. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Надежда Боброва-Габдрахманова

По поговорке -Как встретишь такая и будет твоя эра!

Андрей Хромов

Господи! Почему не предупредили??? Когда наступает?

Александр Абоназиди

В обнимку с дедом морозом, а лучше снегурочкой!!!!

Анатолий Чекулаев

Отказавшись от старых клише. штампов и шаблонов.