Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 823. Понятие, употребляемое в спец. литературе и обиходе, выражающее высокий уровень подготовки, профессионализм л/с кораблей и частей в осн. областях воен.-мор. дела? ⚓
А) Военная культура В) Морская культура
Б) Речная культура Г) Водная культура

Ответы
Androider(Андрей)

Раз военно-Морского, то логичнее Морская.Но я бы выбрал Водная.Речники ведь тоже имеют свою культуру и навыки))

Александр Ясноокий

Извините, рифм так много, это обычная классическая рифма, одна из сотен.

Androider(Андрей)

Осколка и Околотка - вообще не рифмуется.

Александр Ясноокий

Наберите в поисковике рифмы, и обратите внимание на двоюродную рифму. Точными рифмами пишут только поэты для детей. У меня сотни книг, но, в данном случае я написал не для ребенка.🤝 ⚓

Androider(Андрей)

Значит все Великие поэты писали исключительно Для детей.Это в белом стихе можно использовать, но это Не рифма.У меня друг такой...пол жизни я с ним бился о рифме, пока он не понял.Обьяснять это тебе нет желания.Поэт - чувствует рифму, а ты можешь дальше читать справочники...

Ольга Бахиркина

Морское дело,то и культура морская,привет.Александр!

Александр Ясноокий

Абсолютно ничего ,просто новое😄 🤝 🌹

Ольга Бахиркина

Такого быть не может,у каждого слова есть смысл.иначе,для чего оно.

Александр Ясноокий

Пусть это будет нашей тайной😄 🤝 🌹

Ольга Бахиркина

Пока,хитрый,без обиды!

Натка

г

(.....)

В

Strange Walker

Г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ В) Морская культура