Елена Булатова

Если на работе дурдом.Начальство неадекватное.Чтобы стали делать?Уволились.Не факт найти работу.Или терпеть.

Ответы
Светлана Куликова

Работаю в интернете! И могу Вам предложить! Здоровым быть стало просто! Практически у всех онкобольных состав крови постоянно скачет, у меня все ровно и отлично!

Семь месяцев меня лихорадило, конечно же, это сильно отразилось на моей работе и работоспособности, но теперь, я уверен, я возвращаюсь к полноценной жизни!!!
Огромная благодарность моей жене, которая..., да без которй я бы просто на все плюнул! А она меня, буквально провела через все мытарства и страхи!!! Кроме того, она заменила, на время моей "нетрудоспособности" и работала, с командой по мере возможности!!! Низкий поклон!
Друзья! Очищайте свои мысли! Обратите внимание на питание! Займитесь своим здоровьем и любите своих близких СЕГОДНЯ!! Не откладывайте свою любовь на завтра! Можно опоздать...

Елена Булатова

шСчастья Вам.Это работа без вложений?

Светлана Куликова

Абсолютно без вложений!

Елена Булатова

Согласна попробовать правда сегодня еаверное отвечать не смогу.Пошла в сад, пока дожд не начались.

Светлана Куликова

Хорошо. Ответите когда сможете. 8915 0020483 мой ватсап. Скайп : cvetochek2908.

Владимир Алгиз

На некоторых предприятиях это происходит с определенной регулярностью, а называется-закручивание гаек...Человек способен на многое...если надо! Найдите себе какой-то образ... равнодушный, чтобы все отскакивало...как с гуся вода...переводите стрелки на других...Дружите, если есть с кем...поддерживайте контакт со всеми...если можно используйте жевачку, успокаивает...А другое, не менее достойное, место работы всегда приветствуется...Да и кто посмеет обидеть такую очаровательную😍 женщину...Увольняться надо красиво, с подготовочкой, а то может и эмир помрет...

Le
Ledy-Nica

бывает что бардак снаружи потому что внутри не очень ладится..... попробуйте вначале успокоиться и понаблюдать..... когда внутри успокоишься снаружи тоже обычно перестают дёргать.....делайте хорошо своё дело а остальное время покажет ..... главные ответы внутри..... а внутренний голос только в спокойствии услышите, не в суете..... снаружи вам каждый разное будет советовать..... Удачи!

Елена Булатова

Спасибои Вам,удача ни для кого лишней не бывает.

Le
Ledy-Nica

согласна

Ирина Королева

Вот когда пишут отрывками свое состояние - не могу понять цели: то ли хотят, чтобы экстрасенс подключился и все додумал, а потом негатив убрал, то ли исповедь перед батюшкой репетируют... Честно - не могу понять - для чего написано? Ведь если бы хоть вопрос был - так там и ответ заложен, а в таком пересказе - одни эмоции чистые и все. Для чего они?

Елена Булатова

Кому надо-тот понял.

Ирина Королева

А-а, тогда все. Молчу.

Юрий

Ха начальство сейчас в основном с купленными дипломами и природной наглостью и беспределом ,дети бандитских годов или оставшиеся в живых бандиты так что в основном одинаковое ,мозгов как у канарейки ,на два чирика ,а гонору как у царя зверей .надо просто жить и меньше обращать внимания

Аркадий

Да, щас с работой , с нормальной работой сложности. Неадекватность руководства была всегда и довольно часто. Да, чтобы с нею совладать, надо мнего нервов и ума. Старайтесь резко не реагировать. Сосредоточьтесь на работе. Попытайтесь добиться уважения и от этих неадекватов...

Михаил Корсун

Прежде всего образование, затем постоянно расширяйте круг людей так или иначе связанных или с Вашим образованием. или с Вашей работой. В контакте с другими людьми и с их оценкой Вашей квалификацией и личными качествами. как правило, залог успеха.

Елена Агаркова

уволилась бы тогда, когда бы нашла подходящую работу, а с начальство неадекватное надо игнорировать стараться и отстаивать свое мнение. все равно есть возможность, когда оно выслушает вас и примет реальное решение. просто нужно знать время.

Анатолий Лапшин

На работе дурдома быть в принципе не может. Если вы в "дурдоме" не хотите работать, можете уволиться и найти другой "дурдом", где вы опять не захочите работать. И опять у Вас будет неработающий дурдом им. 6 палаты. Терпеть тогда не надо будет!

Николай Славутич

На Руси молились за таких. За начальников благодетилей работодателей. Если молящийся выдерживал то начальник или изменялся в лучшую сторонуа нет в лучшем случаи начальника увольняли. Главное если даже деспот не раздражаться на него.

Марат Н

все просто вас покупают, вы продаетесь за известную цену., (ваше время, способности, навыки, что то другое) Раз не увольняетесь значит готовы продаваться, раз не уволили значит готовы покупать. все остальное вторично.

Людмила Варивоцкая

Не сдаваться! Не показывать свою слабость...Улыбнитесь на какие слова руководства. ...А если не в моготу: за спиной скрутите фигу и представляйтекак Вы атакуете злого руководителя...😂И все будет нормально...

Ольга Гребенщикова

Это зависит где вы живете. И как у вас дела в семье. Но с моим характером, мне было-бы пофиг, я не когда не перед кем не унижалась. А на хлеб с маслом всегда заработаю. Главное не боятся трудности.

Аликпер Агакишиев

Если на работе дурдом.Начальство неадекватное.Чтобы стали делать?Уволились.Не факт найти работу.Или терпеть...не факт , что выдержишь...Тогда что?...Убить!....Нет человека ...,нет проблемы!

Алена Газина

поменять отношение к дурдомовцам и смотреть на них как бы со стороны или лучше сверху... вы же выше этого дурдома. А работу нужно искать постоянно, не прекращая этот поиск никогда...

Галина Сергеева

Если срок пенсии не увеличат, то вам осталось 3 года, 3 отпуска и вы на свободе, везде хорошо, где нас нет, не факт что в другом месте начальство лучше, терпите и будете вознаграждены.

Ольга Гусева

Лучше самоустраниться от хаоса и постараться оставаться просто наблюдателем. Если это возможно, конечно. Глубоко вдохнуть и избегать конфликтов. По любому выходит себе дороже.

Олег Пролыгин

у меня аналогично..начальство боится..если мы увольнятся начнем..но не готово идти на компромисс,но боится,что всё выйдет за пределы учреждения,к чему и идет..абсурд полнейший..

Елена Булатова

вот и тоже дурдом.

Наталья Аленькина

Поговорить с начальством нужно. Ниже земли не упадете. ) Если уж, все так печально, то, конечно, нужно приступить к поискам новой работы. Интернет - великая сила, здесь все есть. )

Алексей Мелихов

Относится к начальству как к детям, с пониманием и снисходительность. Относится а не вести 😉. А что касаемо дурдома и барских замашек мелкого начальства так это везде так