Сергей Бондаренко

если котенок не хочет "ходить"в свой лоток, как приучить? ходит в него, но редко, а в основном на пол по углам

Кирилл Егоров

покушает поставь лоток в туалет и закрой его там пока не сходит Потом в лотке все равно останется его запах и он будет ходить уже туда все время
Источник - собственный кот

Алексей Паникаров

Заметила тенденцию) ) все поголовно приручают котят к лотку, стерилизуют кошек, и спрашивают что за порода у их питомцев)) ) вот тут смотрите http://otvet.mail.ru/question/84583068/ уже отвечала.

**
*елена* *фисташка*

по идее наполнители действуют на "инстинкты" сходить в лоток (так как по природе задумано ходить в ту или иную среду, наполнители специальные продаются) , я читала нужно в мочу кота/кошки туалетную бумагу макнуть и положить в лоток, так же с какашкой 😄
ну а так носом тыкайте