Михаил Прохоров

матфея 5:28 о чём там говорится?

Ответы · страница 2
Лючия Фентон

миша, вы опять за матвейку взялись? вот он в гробу вертится то!!

Лючия Фентон

да вы про него вспоминаете всуе, еще как вертится

Дмитрий Игнатьев

Да про скрежет зубов поди - о чем еще там может говориться...

Pricila

Как и в Ку'ране- берегите взоры свои от прелюбодеяния

Наталья Маркова

О том что не надо глаза свои и мысли распускать!😃

Ирина

что всякий кто смотрит на женщину с вожделением.....

Ирина

да далеко

Ирина

какой христианский гимн нравится

Ирина

в прямом

Михаил Прохоров

честно говоря чуток не понял вопроса

Ирина

значит не пел никогда поэтому не понял

Серж Новиков

понятия не имею. не читал и не интересно. агностик.

Ольга Носкова

да прочитала объясните что значить с вожделением

Ольга Носкова

поняла как вы думает как нужно

Михаил Прохоров

если это не супруга то взгляд должен быть простым , не вызывающим

Елёна

рабочий день кончается, собираться домой пора..))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

о том что летом на пляже, праведников не бывает 🙂

Сч
Счастливая

о грехе вожделении и прелюбодействе в сердце.

Сч
Счастливая

а как вы защищаете свое сердце от этого?

Сч
Счастливая

Михаил Прохоров

стараюсь ,хотя это не легко

Сч
Счастливая

да мужчинам сейчас с этим очень трудно тем более молодым как вы...

Сч
Счастливая

31год-это прекрасный возраст!

Сч
Счастливая

Всего Вам доброго и божьих благословений в жизни!

Лилия Королева

Когда ты смотришь на женщину, и хочешь её

Лилия Королева

Что непонятного? Когда смотришь не на свою жену, даже если ты не женат

Татьяна Дуванская

Что следить за мыслями нужно.

Татьяна Дуванская

Мысль рождает действие и определяет реальность

Аleksey كييف

Кусочек Нагорной проповеди )

Михаил Прохоров

я на приме христианин но не православный

Аleksey كييف

Вообще то самая первая религия на Земле - это Ведичество. И говорят что от неё взяли начало все основные религии..

Аleksey كييف

Но там есть такие сведения которые вызывают удивление... Веды- самые древние священные писания на земле, описывающие события происходившие миллиарды лет назад, не только на нашей планете, но и на других планетах. Веды являются “апурушеей”- знанием внеземного, не человеческого происхождения и детально описывают то что мы называем “НЛО”, “снежный человек”,“чёрные дыры” и другие “загадки” так называемых “учёных”. В ведической литературе приведены точные расстояния от земли до планет солнечной системы а так же до планет ещё неизвестных учёным. Нашу вселенную населяют 8 400 000 различных форм жизни, из них 400 000- человеко-подобные. Самая высокая планета нашей вселенной называется Сатья лока. Ведическая литература детально описывает летательные аппараты используемые для полётов различными живыми существами и самих существ (включая тех кого мы привыкли называть НЛО), не только в пределах нашей вселенной но и аппараты способные выходить за пределы вселенной. Веды- единственные на Земле священные писания не обуславливающие человека к сугубо земному существованию; события, описываемые в Ведической литературе могут начинаться на другой планете вселенной и только продолжиться на Земле или наоборот. То что мы считаем научными открытиями, например ядерное оружие, количество хромосом, суб-атомные частицы, давно описаны в ведической литературе. Так например Тханур-веда описывают 96 видов ядерного оружия. Другой тип оружия называется Ваджра -астра, или звуковое оружие, с помощью которого возможно разрушить любой материальный объект, любой плотности и масштаба.

Михаил Прохоров

и всё же веды это не много другое ,и скорее связано с демонами

Аleksey كييف

И о богах и о демонах рассказывается, о светлых и тёмных силах. Только вот написано это было около 10 тыс. лет назад, задолго до Библии, Корана и бругих религий.

Та
Татьяна

И мне интересно...что там

Михаил Прохоров

там говорится что всякий кто смотрит на женщину с вожделением уже совершил прелюбодеяние в своём сердце

Та
Татьяна

Наверное так и есть. На свою же можно...нет?

Михаил Прохоров

на свою жену имеете ввиду ?

Та
Татьяна

На свою жену обязательно надо смотреть

Елена Шафрай

Не читала ,но не горжусь

Михаил Прохоров

то что не гордитесь правильно

Кобра 13*****

матфея - это кто такая ?

Кобра 13*****

МУЖИК? а что с ним случилось в 5:28 ?

Александр

а сам знаешь?

Кобра 13*****

у него отключили на месяц интернет ))))

Александр

бедняжко))

Кобра 13*****

и как вот жить без интернета?

Наталья Горовая

к сожалению, не знаю!

Сергей Пономарев

а кто тебя спрашивал сколько времени?Матфею и напиши. 😀

Belochka-Zimnaja L.

о чуде исцеления

Belochka-Zimnaja L.

"..ибо говорила если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею."

Михаил Прохоров

вы с Марком перепутали бывает 😊

Belochka-Zimnaja L.

точно.... а Вы про прелюбодейство?

Михаил Прохоров

да кто смотрит на женщину с вожделением совершил прелюбодеянии в своём сердце

Елена Калиничева

Это что вобще?

Елена Калиничева

Аааа. Ну извините, я такой не знаю((

Апельсинка

Это что?))