Dragonfly

Происходила ли у вас переоценка ценностей? В каком возрасте?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

А есть ли у нас критерий оценки? Мы пытаемся себя убедить и убедить окружающих в том, что нам так комфортно и так нравиться. А когда упираемся в противоположность, для нас это шок. Сколько я времени потратил в пустую. Почему есть выражение: Если бы молодость знала, если бы старость могла, что то изменить.

Елена Шацкая

Постоянно. Но особенно в 29, 40 и 45 лет. Причем, кардинально. Но прошлому благодарна за все,т.к. в то время это было самое разумное для меня восприятие мира. Да жизнь не стоит на месте , и я расту по мере усилий.

Виктор Малыхин

Да, если вдуматься, эти переоценки происходят постоянно. Тут важны устойчивые жизненные приоритеты, однажды перед собой поставленные. Тогда и ничего переоценивать не придется.

Геннадий Храмов

ПЕРЕОЦЕНКА ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА , МЕНЯЕТСЯ ОНО , МЕНЯЕТСЯ ВАША ОЦЕНКА НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА .

Dragonfly

Происходит взросление развивающейся личности.....может общество отчасти и при чем то - но всё внутреннее вижу глобально - ощутив на своей шкуре тот или иной жизненный фрагмент ...

Геннадий Храмов

ПРОСТО В МОЛОДОСТИ ВЗГЛЯД- ОСТРЫЙ , А С ВОЗРАСТОМ - ГЛУБОКИЙ

Мышка@@@@@ Минск

происходила и происходит...время от времени...и это нормально...растём-умнеем)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..опытнеем...))))

Лена Савекина

Сейчас происходит это. Сложно и больно переделывать себя. А надо!

Валентина Никитина

переоценка ценностей происходит в любом возрасте постоянно

Игорь Гранин

Регулярно ,помогает держать оценку событий в реальном поле!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

конечно, вообще это происходит каждые 10 лет и это нормально

Elena Премудрая

скорей всего лет8 назад--получается лет в 30поумнела

Сергей Ахремов

в 2011 году .цены на ценности переоценили в 2-3 раза ))

Сергей Ахремов

это неважно

Сергей Ахремов

это неважно

Dragonfly

твоё право

Сергей Ахремов

удачи

Dragonfly

взаимно

Ва
Валентина

и не раз ... и в разное время... возраст не при чем..

Вячеслав Харьковский

ребята Вы удивляете,это процесс перманентный....

Игорь Киреев

да с этими девахами она постоянно происходит!)))

Галина Осташко

Постоянно в процессе жизни и накопления опыта

Yerzhan Sarsenbayev

каждый раз после очередного выпуска новостей.

Василий Костяк

анализировать надобно хотябб один раз вгод

Лика Ликусик

если и было, то очень медленно, постепенно...

Ольсен Рубина

первый раз в 25, потом в 30, а потом каждый год

Язва Вреднюкова

хм...все время...с периодичностью в 3-5лет...)))