Артур. Владикавказ.

Для чего быку вставляют в нос кольцо?

–2
Ответы
Сергей Логинов

Только производителю по молодости одевают, затем когда вырастет подцепляют к нему длинную палку и ведут на случку или чучело для взятия спермы.

Наталья Демешина

Чтобы можно было им руководить...раньше на них пахали...но вот зачем некоторые девицы вставляют полукольца в нос не понимаю...!?

Радость

Это то известно.Чтобы управлять.У быка это больное место.А вот молодежь зачем вставляет себе под нос железки?Как те же быки)

Anna

Потому что чаще всего быка можно убедить идти, туда куда вам надо, только дёргая за это самое кольцо.

Константин

Водят его,управляют..обычно по сторонам 2 человека с веревками,привязанными к этому кольцу

Natali Shelkovica

там самое чувствительное место у быка...если начнет бодать..дёрни и он успакоится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

считается для усмирения. но как к кольцу разгневанного быка подобраться?

Артур. Владикавказ.

Заранее что то привязать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. пусть зацепится и кольцо вырвет

Валентина Марадудина

может когда бодается за кольцо вцепится и ему будет больно

Валентина Марадудина

надо же угадала

Артур. Владикавказ.

У тебя тоже там болевые точки возьми себя за нос и надави посильнее сразу успокоишься

Валентина Марадудина

дааааааааа - попробую

Владимир Асиновский

А сейчас модно. Девчёнки тоже вставляют в пупики и в ноздрю

Татев

Для покорности. Быку больно, если потянуть

Артур. Владикавказ.

Круууто

Татев

Ну, это уж я не знаю, круто ли) на нужды человека

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Татев

🤝

Валентина Воронина

Что бы не буянил.Это их больное место

Юлия . Казахстан

Что бы ограничивать его движения .

Тимур )

Чтоб вести его можно, слабое место

Ната

для оказания давления и смирения

Дмитрий Каракозиди

Чтобы когда вырос был послушен.

Алексей Николаевич

Чтобы зацепить за него налыгач

Алексей Николаевич

А для чего по Вашему?

Артур. Владикавказ.

Возьми себя за нос и надави посильнее сразу успокоишься, я тебе зуб даю правый коренной без б, так их усмиряют, на точки болевые нажимают

Алексей Николаевич

А я как раз и ответил на Ваш вопрос. за кольцо цепляют налыгач- бык успокаивается. И его можно вести куда угодно.

Артур. Владикавказ.

Не знаю что это такое

Алексей Николаевич

Я так и понял - вы не знаете некоторых слов.

Анжела Никулина

Им легче управлять за ноздри.

Belich Roman

Чтоб жить как в Евро... ;-))

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя, а больно не было

Belich Roman

штоф не чувствует боли... ;-))

Артур. Владикавказ.

Крутил ты ведь, 500-1000 кг. Раскрутить не каждому под силу. Ты случайно не терминатор ненормальный.

Belich Roman

;-))

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ина Ева

Для усмирения, наверное

Га
Гала

Для усмирения, наверное