Константин Вильмейкин

Как относитесь к расизму?

Ответы
Ив
Иваныч*

если я простой советский работяга,получающий какую то там зряплату на заводе,покажу Халку,с соответствующими доходами ...банан...так прикола ради...я расист???)))а Ирина Роднина,выставившая у себя в твиттере,фотоколлажж,где чете Обама, сидящих ,с откровенно идиотскими рожами,показывают банан...расистка???)))

Богдан Баега

плохо. очень плохо. но согласен с тем, что есть вековые традиции, которые влияют на выбор рода деятельности. ну, например, чернокожие лучше поют и играют в баскетбол))) а евреи -- хорошие финансисты)

Сергей Макаров

я рассист 😛 спасибо укропам и прочим исламистам...долго они этого добивались...ну стань расистам... стань...оть я и стал

$$$Принц$$$

негативно , ябы всем скинхедам челюсти переломалбы за росизм и нацизм ...ВСе мы люди , мы должны жить в мире и в согласии

Vlad *****

Ещё немного осталось и вполне положительно буду относиться к расизму, потому что самая угнетённая раса- это русские.

——
— —

с вдохновлением. все мы настолько различны, что проще найти поводы для отличий - нежели роднить бурята с папуасом.

Валерий Дементьев

я не рассист, но....мы в силу некой изолированности от остального мира относимся к иным расам с предубеждением

Александр Коробченко

Был бы русский человек расистом, - не было бы 1917-го года ... И Ильичу, и Троцкому быстро бы указали место...

Склифосовский

Переехав за границу я стал рассистом))) уж больно своими правами кичатся тут многие

Lemo

Не особо. Все люди равны. Если только откровенная наглость, тогда можно и наказать.

Elena. Savko.

в нашей стране его нет .я русс родстбеники казахи муж китаец.люблю всех.

Николай Роксажонский

ненавижу нацистов и рассистов как на украине против нас россиян.........

Дмитрий Шутов

не сказал бы,что положительно,но иногда "иностранцы" реально бесят.

Макс Александрович

как думаешь лучше все перемишаться или каждый вид только своими

По
Полина

я за чистую кровь

Макс Александрович

вы замужем ?

По
Полина

НО МНЕ.....15 ЛЕТ

Макс Александрович

молодец а если полюбишь кавказца

По
Полина

на 100% нет

Макс Александрович

а почему ты так к ним относешься

Utkur Karimov

как все .расизм можно победить только .строем называюшимся СССР

Maya Romel

Mne wsio rawno kto,wagno chelowek no negrow wsio rowno nedoliubliwaju,moget eto moj kompleks...

Сергей Муравьёв

А есть варианты того, как к нему можно относиться?)

Александр Кочубеев

"Ненавижу две вещи в жизни: расизм и негров!". (с) 🙂

Бекзод Абруев

крайне негативно ... с чего такой вопрос?

**
**** ******

не переношу , обособление любой нации,