Энджи Ди

Один у другого спрашивает"Как Новый Год встретил?".Тот отвечает"Не помню,надо посмотреть фотки."Так пусть все хорошее запечатлим в памяти,а остальное останется...негде!

Ответы
Косолапова Ольга

Разговаривают двое. - Как ты живешь? - спрашивает один. - По-разному, - отвечает тот. - Когда мне плохо - приезжает "скорая". А когда мне хорошо - приезжает... милиция! Нам сейчас весело, хорошо, значит, следует ожидать... приезда милиции. И все же давайте выпьем за то, чтобы в Новом году нам было хорошо!

Валентина Шаповалова

Новый год_ это праздник, с друзьями и с хорошим настроением, а так как встретид спрашивающий_ просто пьянка...... так можно и каждый день .

Т*
Татьяна ***

🙂 надо периодически такие праздники себе устраивать, не лениться и не ждать, что кто-то нам устроит веселую жизнь

Руслан Ситников

Я немножко слышал по другому. Не знаю до сих пор ещё своих друзей не видел. как только увижу спрошу))

Людмила Кобыльняк

A я пересматриваю старые фотки и балдею... Пусть тоже будут... Где мы все молодые и красивые... 🙂

Блонди Ночкa

))) это конечно прикольно) но лучше помнить как отмечаешь праздники с любимыми людьми))

Vasek !!!!!!!

Согласен! А на утро те моменты за которые может быть стыдно просто не произойдут

Наташа Шпакова Вильнюс

Газманов поёт.....а я ясные дни забираю себе ,а я хмурые дни возвращаю судьбе 🙂

На
Наташа

да, всё, что остаётся в конце жизни у человека - это впечатления...

Николай Львов

ДА. ЕСЛИ БЫ НЕ КАМЕРА ТОЖЕ НЕ ВСПОМНИЛ- А ВСТРЕТИЛ ЛИ Я НОВЫЙ ГОД.

Елена Камардина

да. я люблю смотреть фотографии и не вспоминать плохое

Татьяна Челюканова

Память интересная штука- надо помнить только хорошее

Тамара Бражникова

ну почему же можно и фотки посмотреть..прикольно!!!

Динара Хисамитдинова

плохое обязательно напомнит какая нибудь сволочь

Александр Замарин

....не та тактика-не по мне жить воспоминаньями!!

Тамара Шинкарева

Пусть будет все в памяти, будет что вспомнить!

Наталья Ратанина

Согласна с Вами, будем помнить только хорошее

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

Мунира Шай

на фоне плохого только можно познать хорошее

Сергей Соболев

как встретил Новый год.......так тебе и надо!!!