Вася

Здравствуйте! Я недавно поссорился с знакомой (вывшая) и я разбил её телефон матерился короче слетел с катушки > <. Она

Она вызвала наряд полиции и написали мне протокол, меня взяли с собой в отдел полиции сидел там 4ре часа. Не судим, нарушил Административное правонарушение "Мелкое хулиганство", сфотографировали спрашивали Ф. И. О. , контактные данные, адрес проживания и т. п. стразу же утром сбер банке заплатил штраф 500р. это значит я на их базе на вечно?? ? и мне трудоустроится на службу МВД РФ дорога закрыта?? ? 😢

Юлия Дьячкова

нервный-не возьмут

Iroda

Вполне возможно.
Я бы такого м%дака не взял.... пьешь, телефоны чужие ломаешь... долбанутый.
Впрочем, на усмотрение местного От. Кадров, может у вас там кадровый голод.... не знаю...

Арвен

Скажи спасибо, что тебя не привлекли к уголовной ответственности за умышленное уничтожение чужого имущества. Представь себе, как ты будешь выглядеть в полиции, когда будешь бить людям морды и машины?

Александр C

Если ОВД не твоего района, где ты прописан, то есть шанс, что в базу это не попадешь. Тем более, если вовремя штраф оплатил. Стоит квитанцию об оплате им отнести.

Vesna

если она заберет свое заявление то все у вас хорошо а так не видать вам.. . (Вряд ли на собеседовании в МВД вас поймут, это выдаст вас как вспыльчивого и эмоционального)

T@
Tpogreban @mail.ru

почему же? там как раз такие и нужны - неуравновешенные и истеричные, таким легче заставлять народ давать признательные показания
со многими такими полицейскими знаком