Лена Ларионова

Вы тоже пытаетесь озвучить ответы смешной интонацией

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Фима Задунайская

))..в здешней рекламе.. О волшебном похудении Светланы Пермяковой приветствие ее .. Озвучивает(мне)) ведущая "аншлага"..Регина Дубовицкая...)

Лилия Сайфетдинова

по крайней мере, для себя я шучу, за исключением ответов обиженным или несчастным женщинам. Тут я искренне хочу помочь хоть советом.

Саша

пытаюсь и все это принимают кроме одного,никак не поймёт мою интонацию всегда принимает меня в штыки

Анатолий Сидорук

нет интонация это оскорбление того кому она принадлежала лучше с чуством юиора оно так веселей

Не Зли Меня

иногда, но не всегда, коль человек хочет правды - он ее получит просто в лоб и без прикрас...

Не Зли Меня

иногда, но не всегда, коль человек хочет правды - он ее получит просто в лоб и без прикрас...

Сергей Голясов

Обязательно! Это здоровая реакция на наш мир и все, что в нем происходит. Улыбайтесь!

Александр Александров

Меня смешат дибильные вопросы.И я пытаюсь ответить ещё тупее!!!В этом кайф!!!

Александр Скороходов

Нет, а зачем? Можно абсолютно серьезно говорить очень смешные вещи!

Циля

Я бы сказала- иронией...Ведь не знаешь, на кого "нарвёшься"...

Troematrica Fillners

не , мне хватает просто позитива или стебать задротов

Нелли

здесь интонация-смайлы,так и то не до всех доходит)