Борис

Мне наверно сегодня ночью снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял...

Ответы
Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Владимир Побокин

Ну ты даешь!Подушка во сне означает Ваше благосостояние и защищенность перед жизненными невзгодами.Что-то у вас изменится в лучшую сторону.

Ви Мо

предлагаю тебе залезть в мешок из-под капусты и сброситься с останкинской башни.

Зоя С

Лапочка ты моя!Так далеко зашло одиночество?Я Вам желаю большой и светлой любви!

Hakim Gulyamov

харошой удачи в жызне. Старайтесь не уснуть ато так и можете нав сегда засипать

Артур Бертон

У армянского радио, когда-то спросили: "Можно ли спать с открытой форточкой?"

Александра

мне тоже снилось что-то интересное...только я не снимала наволочку....

Елена Строкина

а может это не вы ее сняли, а жена встала рано и стирку затеяла:)

Ramil Khusnutdinov

Наверно, главно проверьте Борис не накрахмалил ли её за ночь

А.
Алма ..

Может вам просто не кушать на ночь, и спать будете спокойнее.

Ирина Фадеева

не пойму как снятие наволочки сочетается с интересным сном?

Слава Кутузов

ну парень ты уже дошел до ручки хорошо не трахнул одеяло

Лилия Шоломицкая

Грустный сон, если его нельзя воплотить в реальность...)))

Дильбар Турсунова

не у всех ЛЮДЕЙ одинаковая разгадка снов.Это важно

Гульназ Хабибуллина

может быть интересное, а может пора на стирку

Андрей Ершов

наверно ты с кого-то содрал шкуру или сдерешь

ОК
Ольга Кудрявцева

Скорее всего приснился новый, хороший год)))

Дарья

главное чтобы не с пододеяльника )))))))))))))))

Дарья

сила трения - великая вещь)))))

S.
Sмысл ..

трения - качения или трения - скольжения ?

Дарья

трения скольжения....как по маслу

S.
Sмысл ..

хм .. и чуть-чуть качения .. да? ))

Дарья

главное пошире раздвинуть))

Сергей Коновалов

ок . и проснулся в холодном поту....бывает

Рита Лютова

наверное точно что-то очень интересное