Зураб Михайлович

Помогите ответить на вопрос о кошке (с большим пузом).

моя кошка начала гулять 20 ноября а 24 перестала. Сегодня вы знаете какое число. когда она примерно родит?

Михаил Interstells

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http:// magucat. ru/ beremennost-i- rody/
подробно про роды и беременость кошек

Наталья Резаева

Продолжительность беременности у кошек длится от 58 до 72 дня. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность в среднем длится 58-68 дней, у длинношерстных пород кошек 62-72 дней. Если количество котят 5 и более, то сроки могут быть более ранними, а если у кошки один или два котенка, то роды могут быть в более поздние сроки. Вот и посчитайте)) )

Алексей Кузнецов

2-3 мес зависит от породы

Мария Репетенко

Беременность у кошек длится от 57 до 72 дней.

Nootsall Murzabekov

Беременность у кошек-61-64 дня.
Зачатие 20 ноября-роды 21 января. +еще 5 дней (может кот повязал 24) - 26января. И еще +(-)2 дня.
Ожидайте 19-28 января.

Александр Виноградов

Кошки ходят беременные 60-63 дня. Соответственно, родит она 20-24 января.

Илья Александров

Отсчитайте 9 с половиной недель, это будут последние числа января - начало февраля.

Ви
Виталий

9недель