ОК
Ольга Кудинова

Дайте совет пожалуйста. Что делать когда твой лучший друг влюбляется в тебя? Но он тебе не нравится.

Все равно отношения уже не те. Делать вид, что всё как обычно? Как сохранить дружеские отношения? (просто он очень хороший друг и человек).

Анатолий Прокофьев

Сказать ему честно об этом, что вы только друзья

Олимп Недвижимость

спасибо скажи, что он не ненавидит тебя

Karisha Akopyan

ну ты постарайся ему объяснить что он для тебя друг и не больше, возможно он просто переоценил свои чувства, и просто сильно привязался к тебе, а посчитал это за влюбленность. во всяком случае скажи ему что он тебе очень нужен что ты им дорожишь и боишься его потерять но только как друга.

Ни
Нина

У меня такое было и не раз. Надо сказать всё как есть, честно и прямо, дружба скорей всего закончится, ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Наталья Макеева

Сказать, что ПОКА не готовы к отношениям и цените его как лучшего друга и не хотите терять. Как друга. Хороший друг поймет и не станет давить или обижаться.

Анастасия Штыкова

Все гораздо проще. Но в тот же момент есть подвох. Скажите ему все откровено, не юлите. Если вы дороги этому человеку то он сам вернется на стадию друга, ну а если не уважит ваши чувства и будет злиться из-за своего уязвленного самолюбия, то он не был вашим лучшим другом, просто хорошим человеком-эпизодом в жизни.

Сашуля

Скажи ему спасибо за любовь к тебе, а у тебя таких чувств к неьу нет.

Александр Изгаршев

Дорогая, это невозможно. Вашим отношениям-пиздец ( Это нужно принять и отпустить

Руслан

ищи нового друга, а это уже не друг-поклонник))))))))