Ша
Шайтанка

Как помочь подруге? У неё рушится семья из за виртуальной любви. Неизвестность , виртуальный человек, алкаш , уюбище ,безработный , 45 летний бомж.У подруги 3 детей , страдают дети!

Ответы
Виктор Гордеев

Прости я пьян,но скажу одну умную вещь не лезь,она дура не будь рядом,тебя обвинят,а она все равно туда уйдет.Послушай,я протрезвею завтра и знать не захочу что я говорил,а жена так вообще ...Ты меня надеюсь поняла.

Ша
Шайтанка

Поняла!!

Виктор Гордеев

И подругу не трожь не сможешь,она глупа

Ша
Шайтанка

Поняла !!

Сергей Рюмшин

и тем не менее у этого бомжа страница в инете..., значит не совсем и бомж и алкаш...Уж им точно не до Инета. А подруге помочь- самой с ним "закрутить роман виртуальный" и потом показать ей

Саня

Подруга дура!!!!! Какая нахрен виртуальная любовь????? Чем и о какую дверь она стукнулась?

Ша
Шайтанка

Я тоже не знаю в какую именно!!

Андрей Шатрыкин

Никак, останетесь виноватой, лучше не лезть, пока не спросят или не попросят.

Ша
Шайтанка

Она однажды на меня обиделась ! Что лезу !!

Андрей Шатрыкин

Ну вот, так и есть, любовь она такая, слепая

Ша
Шайтанка

Походу да

Ар
Аркадий

В дом приведите любого бомжа ,Пусть он посидит немного у неё

Ша
Шайтанка

Я далеко от неё живу!!

Ар
Аркадий

Бомжа по вызову закажите! 😆

Ша
Шайтанка

Блин я в другом стране живу! И у меня в стране нет бомжей! Подруга в Германии живет

Ар
Аркадий

Шайтанка живите спокойно! Возможно это миллионер с трущоб

Ша
Шайтанка

Не думаю ! Я видела этого бомжа! Он не потянет миллионера

Serg Dom

Не как. Это без полезно. Тем более виртуальная

Serg Dom

Лучше не надо. А то будете виноваты в чем ни будь

Ша
Шайтанка

Она уже обвинила меня !

Serg Dom

Тогда сидите на попе ровно.

Ша
Шайтанка

Точно

Serg Dom

👍

Андрей Елистратов

У подруги что мозгов нету?

Dan Bl

Надо просто забить на все

Элла

Это муж безработный?

Ша
Шайтанка

Муж нормальный и работает! а безработный это виртуальный знакомый нищеброд

Михаил Ключников

Поговори с её мужем

Михаил Ключников

Ну тут два варианта,или мужу резко менять своё поведение или не мешать ей самой увидите что к чему.

Ша
Шайтанка

Она обижена на меня уже! Что я влезаю и даю советы чтобы она додумалась ! Она уже меня считает врагом номер один! Лезть больше не буду ! Пусть делает что хочет! Она уже разрушила свою семью ! Муж ее бросил и подал на развод ! Теперь претендует на детей ! У него есть повод сказать в суде что жена шлюха!! И изменяет !

Михаил Ключников

Ну в Германии это может и быть и повод...у нас в России я 5 лет судился с бывшей

Ша
Шайтанка

Этот повод всегда считается минусом для женщины ! Во всем мире!! Не то что в Германии! Измена замужней женщины это не обсуждается !!

Михаил Ключников

У меня знакомая так же общалась с мужчиной,долго общались, однажды он взял и приехал.увидев его она сказала-извини,но ты не моё,и закрыла перед носом дверь

Ольга ...

Пусть встретятся

Ша
Шайтанка

Зачем? Так нет будущего с таким человеком! У неё муж и дети!!

Ольга ...

Иллюзии пропадут... И вернется в семью...

Ша
Шайтанка

Так семья рушится ! Муж ушёл

Ольга ...

Так пусть тот приезжает... И радует ее... Сама ж выбрала...

Ша
Шайтанка

Она к нему собралась ! Черт знает куда!

Ника*

И она это знает?

Ника*

У неё явное помутнение

Ша
Шайтанка

Походу да

Ника*

Может пора лечить?

Ша
Шайтанка

Поздно!

Ника*

Поздно бывает только в гробу