Дядюшка Зигфрид

так...господа сидельцы-кто потерял кошель с крупной суммой денег(в валюте!)?-обращаться к Изе Шляпэн-Зону

Ответы
Наталия Лето

и что тогда будет?

Наталия Лето

аа, а я-то думала-деньгами отдадите..😕

Anika ૐ

Уже забрали

Дядюшка Зигфрид

как? и Изя-отдал...вот-мерзавец

Anika ૐ

Без него

Алекс ?

😂😂

Дядюшка Зигфрид

не ори...это тайный агэнт...самогооооо...ооо

Алекс ?

😆😱😆😊 Да понял я понял!)))))))) А сам-то ооооо скоро появится?)))))😆 Може телегу для него подготовить - о поведении,ну например того же трапа,или Изю заложить? А чё - появляется ооооо.а тут длоя него уж материалы собраны в тома?))))))))

Дядюшка Зигфрид

тихо....все держится в тайне....санитары предупреждены...ты только сам смотри не спались

Алекс ?

😀🙃 Нам татарам пофиг! Могём копать,а могём и не копать! Ну ещё можно подносить ,ну сам знаешь на что!)))

Алекс ?

😂😂 Такие не попадались!)))