Лена

Любая семья - маленькое государство, со своими границами, инфраструктурой, системами управления, финансирования, безопасности, с определённой внешней и внутренней политикой. А вы какие функции выполняете в своей семье?

Ответы · страница 5
Неголубой Огонёк

наблюдение

Владимир Асиновский

губернатор

Вера Гудкова

Все.теперь.

Николай Богомазов

Почти всем

Бэ
Бэла

Я дипломат

Алексей Волжский

Всё делаем

Петр

МИД и ФСБ...

Elchin Kuliyev

президент

Эх
Эхядаятакая

президент

Николаич

Нач.штаба

Лена

С кем воюете?)

Николаич

Мы не воюем...у нас все должности распределены-жена-начфин, начмед и зампотыл. Кошка Соня-комчасти

Лена

Ну просто названия: части, штабы - ассоциируются с военной тематикой) понятно, что не друг с другом воюете..

Николаич

А оно и есть военная тематика...более четверти века вместе по гарнизонам)

Лена

Ааааа) вон оно как. Значит у вас хорошо защищённое стабильное государство) поздравляю!

Николаич

🤝спасибо) 🌹

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Ego Musicus

Диктатор

Лена

Ого. И как пролетариат относится к диктатуре?)

Ego Musicus

Как как.....сперва пытаются устроить переворот......а когда понимают что путч бессмысленный то эммигрируют в другое государство

Лена

Много эмигрировало?)

Ego Musicus

Ну официальное гражданство они не получали ......лишь вид на жительство

Лена

😊

Лена

Да, интересно) редко, когда совпадает образность речи.. и люди разговаривают, и понимают друг друга

Ego Musicus

Ооо.....неужели новая претендентка появилась?))

Павел Казаков

роснефть

Алексей Пимяков

раб сила

Лена

Так и запишем - министр труда.

Алексей Пимяков

в этом мире нас уже задолбали . ж

Виктор Дубилей

Важные

Ри
Рич

ВАХТЕР

Роман

Посол.

Лена

И часто посылают ?)

Роман

Нет я один раз посол, и все.

Лена

Ммм

Роман

Во свояси посол. 😞

Эр
Эрнест

су-шеф

Николай Костров

Свои...

La Testa

Верно

Лена

что верно?

Лена

ну да)