Андрей Васильевич Кудинов

... Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ, НА ПЛОСКОСТИ ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ... - нет Вася, это ЦИФРА ноль... ))))) Про это мы узнаем во втором)))).................. ?

Ответы
Надежда Наумова

2 Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля!!!
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!!!

Планета

Но цифра ноль ведь столь важна в миру людей! Ведь цифра ноль дает начало всякой сути! Вот ноль идей, а пролеск мысли рождает истину поверь! Не зря мы ноль замкнули в круг, круг бесконечности начало, но если ты замкнулся в круг, то неизбежен крах провала! Выдь за пределы и иди а круг тот в ноль произведи!!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) смотрите шире ))))))))))

Планета

Так что чебурашка за парадоксом прятался?

Андрей Васильевич Кудинов

))))) неправильно ставите вопрос ))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) надо закругляться ))))))))))))))

Планета

Хозяин барин! Рисуйте круг))))

Elvira Pesotska

Не надо замыкать тот круг...ведь мысли к нам приходят постоянно...и цыфру ноль в миру людей лишь математики используют всегда....но круг орбит моих идей не иссякают ....окаянные....

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))))

Ѻлегъ

а может стоит уже поднятся с плоскости и перейти к объемному мышлению? тогда, это будет уже ге ноль и не "О", это будет шар вселенной

Андрей Васильевич Кудинов

… Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…)))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))))

Ольга Ширяева

Может " МЫ " и не нули, но малозначительны перед Всевышним!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) извините - я шучу )))))))))

Ольга Ширяева

Я вам ещё не надоела? Если да, то пойду спать.( уже почти 4)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) желаю Вам красивых сновидений)))))))))))))

Ольга Ширяева

Значит: надоела- иду спать.

Ро
Розочка

...пришествия Христа.....вы центр вселенной этой???

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) ))))))))))))

Ро
Розочка

....у меня другие приоритеты....

Андрей Васильевич Кудинов

Начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём.

Андрей Васильевич Кудинов

Ке́львин (русское обозначение: К; международное: K) — единица термодинамической температуры в Международной системе единиц (СИ), одна из семи основных единиц СИ.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😄

Ро
Розочка

...так.позвольте.....почему вы выбрали меня...

Андрей Васильевич Кудинов

извините)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Ро
Розочка

пришествия Христа.....вы центр вселенной этой???

Андрей Васильевич Кудинов

Ро
Розочка

велик и могуч русский язык....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса 😇

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ))))))))))) 😏

Валентина Сямрикова

Ноль=>пустота=>Большой взрыв=>вселенная))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Большой взрыв= смешная сказка для взрослых 😇

Андрей Васильевич Кудинов

Татьяна

Все !Кофе,макияж и -на работу !Прощайте !

Вера Коломийцева

Ой, это, наверно, только тебе понятно

Андрей Васильевич Кудинов

😏 согласен на Всё !!!

Вера Коломийцева

Стихотворение о непонимании?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) нет это я с сыном разговариваю ))) ему неделя от роду , объясняю ему что к чему)))) и как тут жить )))))

Андрей Васильевич Кудинов

пускай учится )))) .... во втором витке поймёт )))))

Вера Коломийцева

Ну да... витков этих ещё будет и будет...

Раиса Козак

все пропасть майя поглощает...

Раиса Козак

...один лишь начал этот путь,другой достиг ...))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

Раиса Козак

Кто обладает погружением сквозь время,
Тот трансформирует сейчас через себя.
Он знает формулу, что время просто бремя,
Что меркнет всё перед сейчас.)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🕤 🕒 ))) у времени нет смысла, его всем просто надо знать )))), ведь время - это просто точка для координат )))))))))))

Раиса Козак

«Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир»))))))))

Айнур Адаева

ЭТО НЕ НОЛЬ, ЭТО ОООО

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 )))))))))))))

Руфина Заинуллина

кругу. в втором..

Андрей Васильевич Кудинов

)))) .... во втором Витке )))))

Яя Яя

шарик,ты балбес

Андрей Васильевич Кудинов

и идут мудрецы за дураками след в след

Lyudmila

🌝

Lena Lubaia

как-то так

Ольга Литвиненко

а попроще

Андрей Васильевич Кудинов

Зухра Хасанова

...круге...

Елена Сидорина

вы о чём?

Андрей Васильевич Кудинов

это Мы с сыном беседуем (на фото)

Жена Дракона

😈