Ольга Ольга

мучаюсь перед выбором авто: либо фолькс поло седан/хэтчбек либо митсубисси лансер 9,10. чтобы вы посоветовали. Это конечно не автомобильный портал, но все же. может кто владел или владеет названными авто. Я же конечно больше склоняюсь к фольску, но он по деньгам дороже.

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Мичибиси если седан .у него нижней защиты нет .а джипы не такуж хороши .фольсфаген нормальная .но а так за любой машиной смотреть надо .если за релем только возьми по проще привыкни стань маленько разбираться .потом возьми покруче

Сердар Муратгельдыев

Ясно .у вас чо такие сугробы что ли .вот класс

Сердар Муратгельдыев

Ясно .у вас чо такие сугробы что ли .вот класс

Ольга Ольга

да вот даже на пустяковом сугробе может застрять

Сердар Муратгельдыев

Это плохо .тяжело тебе милая .а у нас снег был лет 7 назад и то на на один день быстро растаял .

Сердар Муратгельдыев

Это плохо .тяжело тебе милая .а у нас снег был лет 7 назад и то на на один день быстро растаял .

Михаил

У меня лансер 9. Машина супер. Просто нет слов, но Вам его будет не найти, точнее сложно. Из не выпускают, а продают мало... )))) про фолькс не скажу, не знаю, на 10-м лансере ездил, говорю за себя- не очень. Пересел на 9. Доволен очень

Ольга Ольга

ясно

Олег Ануфриев

все таки-немец.и если бы не моя ласточка(VW PASSAT) то сейчас бы не сидел с компом,а давно бы в 2003 г. лежал там.как на компьютере через 4 месяца в ГАИ моделировали эту аварию-выдал,что все в салоне-труп

Сергей Горбунов

Вы что то напутали. Автомобили разных классов. Поло - это класс B, совсем бюджетный автомобиль. Лансер - классом выше (С). Безусловно Лансер дороже. Мне оба не нравятся. Дело вкуса и привычки.

Ольга Ольга

я одно время тусана хотела

Сергей Горбунов

Мне все эти авто представляются недостаточно комфортными. В них шумно, потряхивает, особенно Лансер (чувствуется спортивные корни).

Рустам Пилотов

ЯПОНЕЦ НАДЕЖНЕЁ В 100 РАЗ ОН ПРОСТО ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ У ФОЛЬКСА СЛАБЕЙШАЯ ПОДВЕСКА И КОРОБКА БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСТОЯННО ЕСЛИ АВТОМАТ ВЫБОР ОЧЕВИДЕН

Ольга Ольга

нет, вот как ни странно для вас, а автомат не хочу

Рустам Пилотов

НУ ТАМ Я НА СЧЕТ НАДЕЖНОСТИ НАПИСАЛ ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ........

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Только Ваг, не знаю, как Поло, в России вроде собирают. У меня Гольф +, они собираются в Германии, машина радует

Ольга Ольга

если гольф то +

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Поло гавно. Лансер староват. Но выбирая из этих двух все-таки лансер 10-ый. Когда-то я о нем грезил)))

Алексей Mexxannik

Я владею шкодой, а это тот же фольц. Машина на порядок умнее японцев, поверьте до этого был ниссан.

Валентин Невидимка

Лансер видать старый, можно влететь на ремонт, поло не машина, даже Калина 1,4 по шустрее будет...

Иван Иванов

Склонитесь к Мицубиси. Он вас не подведет.Лансер хорошая машина.Про реонты я даже и не говорю

Андрей Бузницкий

А я митсубиши выбрал чистый японец их больще нигде не производят )))) Но поло симпотнее )))

Василий.

Я Уважаю фольксваген, был у меня миллион проехал, сейчас на Китайце езжу и тоже доволен.

Леся

лучше лансер- не убиваемая подвеска, экономичный двигатель ну и салон на уровне вполне

Матис

я в них не разбираюсь смотри сколько ест по безопасности и по облуживанию по деньгам.

Андрей Бадмаев

Я не ездил на поло, была октавия, сейчас транспортёр, впечатления хорошие от фолькса.

Андрей Щербаков

Митсубиси - надежней и в эксплуатации дешевле. Да и удобней. А Фольк - DAS AUTO 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю как Поло в обслуге, но Лансер (не новый) очень дорог по запчастям . . .

Наталия К........

Фовей отличная машина, что ни говори - немец!!!.... ...по вашему фольцваген ))))))

Ольга Ольга

ну вот я тоже больше к нему склоняюсь. чем к тойотам и митсубисям

Фунт Стерлингофф

Митсубиши Лансер - говно. Говорю вам как владелец автосервиса со стажем

Марина Маловичко

мы тоже долго думали ,в итоге взяли фольц. Кайфовая машина,мне нравится