Ledeni Vjetar

Мои грехи тебе мешают, а собственные — не смущают? К моим — презренье беспредельное, своим — поёшь ты колыбельную?
🖼

Ответы
Александр Романов

О Любовь моя как ты прекрасна и нежна ты прекрасна как лунный свет ты нежна как лепестки роз тебя люблю безумно я и без твоей любви я не смогу прожить ни дня ,ты мой раи и страшный ад для тебя я готов подарить весь мир но увы это не моё для тебя я готов достать звезду но достав звезду не будет меня да я люблю тебя скрывать не стану тебя любить я готов всегда и я люблю тебя не - как нибудь а больше жизни и еще чуть-чуть подарю тебе я рассвет луный и звезднй лунный свет я подарю тебе себя потому что я люблю тебя!!!

Александр Колосов

Мне довелось общаться с проститутками: "Я время твоё оплатил, если сама захочешь, пожалуйста, а так, давай просто пообщаемся". Сложный период у меня был, при этом вахты, времени просто погулять и встретить девушку не хватало, а без женского тепла мужчина гибнет. Вот и получилось: купил, но не трогал. Правда, после они сами: "Саша, я хочу чтоб ты подарил мне своё тепло". Не все, конечно, а так, просто общались. Не покупаю я любовь за деньги.

Lucifer

Твоя грехи - понять не суждено,
Ни мне, ни тем кто грешен также
Твои грехи - твой крест, тебе нести дано
А мне уповать прощение даже.
Я колыбельную пою, в надежде что однажды
Пойду на то я дно, всё также беспристрастно.
Песня та лишь мне знакома
Тебе звучит как колыбель,
Ты зришь презрение искомо
А я всё также иду в петель.

Ledeni Vjetar

👍

Lucifer

Твои* грехи)))

Ledeni Vjetar

Я поняла )

Lucifer

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это просто нелюбовь
А это просто отношенья
Когда чуть что и нет прошенья
И сердце разбивают в кровь!!
А это просто не любовь
Конда не свой но ходит рядом
Когда себя он любит гадом
Тебя ломая вновь и вновь!!
Не видет просто не умеет
Сабя он только лишь лелеет
Лишь эго в нем!! И в нем он важен..
Ах это не любовь... А Лажа!!! ((((

Сергей В.

Зкрыв глаза поёт корнет перебирая струны. Поёт о том что састья нет в забытой Богом матушке России. А где то в дальнем далеке заря угасла в роковом июне И сотни душ паривших в вышине узрели братские могилы. И на востоке горные вершины с укором смотрят в небеса В огне горят железные машины и хлещет ливнь из свинца.

Ledeni Vjetar

👍

Сергей В.

🙏 БлагоДарю

Ledeni Vjetar

❤️

Серый

Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт...
Когда в пыли надломленный цветок,
В грязи,под солнцем будет погибать.
Не даст цветку в жаре людской пропасть.
Кто жил в ночи,тот день будет любить.
Кто грязь месил,не сможет чистоту забыть.
Кто вопрошал,всегда найдёт ответ.
Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт.

Ledeni Vjetar

Спасибо, красиво

Серый

🙂🙂🙂

Ledeni Vjetar

🙂

W W

"Ты тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремится
Желаешь убедиться? " аж вспомнилось) не волнуйтесь о чужом взгляде, да и грехи у всех разные. Они просто могут иметь не ваш окрас и тем самым вызывая такие ощущения.

Ledeni Vjetar

Да я не волнуюсь )

Николай Лаптев

Уличил свою бывшую в измене, а она сказала "да мы всего один рас", ага блять, один рас не считается, потом я переспал с её сестрой и спросил "ну как тебе", на что она ответила "погано"! Можно подумать мне приятно было, когда она на стороне трахалась!))

Ledeni Vjetar

Причём здесь это

Николай Лаптев

Притом, что кто бы кому не изменял, погано обоим, когда правда вылазит на ружу!))

Ledeni Vjetar

Вопрос не про измены.
Нормальным людям это не нужно

Николай Лаптев

По вашему измена не считается грехом?

Ledeni Vjetar

Грех.
Но я считаю, что в отношениях измены быть не может

Ledeni Vjetar

🌻

Barba Rossus

Каждый сам ответит за свои грехи. Мои грехи, мне больше всего мучают. وَنَرِثُهُۥ مَا يَقُولُ وَيَأۡتِينَا فَرۡدٗا Мы унаследуем от него то, о чем он говорил, и он явится к Нам в одиночестве. -Сура Марьям, аят 80

Ledeni Vjetar

Каждый за свои конечнг

~Ординская ~

О грехах лучше умалкать так как это только твои поступки и ты должен зобрать их собой в могилу ииии только тебе однаму придётся отвечать не нужно сравнивать грехи типа ты сделал это а я только это

Олег Пустохайлов

,, Не проси мне тебя оправдать. Я и сам заблудился по жизни. Только Бог может нас оправдать. Так стремись к Нему душу облегчить. " С крещением вас! 😇

Ledeni Vjetar

Я католичка )
Но всё равно спасибо, Вас так же )

Олег Пустохайлов

А я из Протестантов. Спасибо)) 😄 😇 👍

Ledeni Vjetar

🤣🤣🤣 Класс 😃

Андрей Хованов

Все мы грешны. Вот только некоторые грехи нельзя прощать, мириться. Иначе жизнь станет адом. Ну и понятно самому такие грехи не совершать.

Ирина Королева

Негласное соревнование, девочка, ни к чему хорошему не приведет. И пусть поет колыбельную, а ты уйди и посмотри на все со строны.

Олег Огородник

Уильям Блейк. Не доводите женщину до слез,упреками и грубыми словами.Не разбивайте мир её души,и не топчите грязными ногами

Ва
Вадик

Мы в этот мир вошли нагими,
Грехи нам посланы с небес,
Чтоб я господствовал над ними,
Чтоб бес мне в голову не влез...

Спартак Деменев

Твои грехи , меня лишь радуют. И собственные , лишь забавляют. К твоим мне нет призрения. В моих ..., лишь опыт утешения.)

Ledeni Vjetar

Умно

Спартак Деменев

Спасибки.

Владимир

Одна... И ничего не происходит...?
Одна... И грустно на душе... ?
А счастье где-то рядом ходит,
Его найти отчаялась уже...?

Ledeni Vjetar

Красиво

Владимир

Вот увидишь, все надежды сбудутся,
Не грусти, что сразу не сбылось ...
Ведь бывает так, не сразу влюбишься,
А полюбишь, сразу и всерьёз...)

Где Ты Там И Я

Пою... Играю и танцую, Твой грех, я обнимаю и целую. И не смущает меня то, что грешен пред тобой, когда целую я другую... )

Ledeni Vjetar

Вот об этом то и речь....

Где Ты Там И Я

И ? Где суть?

Ledeni Vjetar

Суть в том, что надо любить и уважать друг друга, свой выбор.

Где Ты Там И Я

А в чём и где я виноват за той грех?

Борис Кучеренко

не грехи, а выполнения программы с которой тебя прислали в этот свет, будешь делать лишь то, что прописано в ней

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

своих не замечают люди... скорее они других осудят...не ведают что ошибаются в других лишь грязью они кидаются...