Го
Гостья

Кто смог вылечить гастрит?

Ответы
Ви
Виталий

Утром натощак - столовую ложку свежевыдавленного сока алое, следом выпить стакан горячеватого(не обжигаться) молока, предварительно положить в него чайную ложку мёда и сливочного масла. минут через 5-15 можно принимать пищу - очень полезно кашу любую, лучше чередовать, овсянку с курагой-( на всю кашу 4-5 шт. порезать на мелкие кубики и добавить в кашу), манную, гречневую, дружбу( рисовая с пшеном), и все что бы ты не ел, все и кашу тоже! пережевывать тщательно! это очень важно для желудка да и для кишечника тоже, пережёвывать до кисельного состояния и только потом проглатывать!не глотай пищу не пережевав её иначе не избавишься от гастрита, да еще и язву наживешь

Го
Гостья

Ок,спасибо за совет,попробую так

Ви
Виталий

поправляйся и не болей

Ѻлегъ

на голодный желудок 50 гр. спирта. через полчаса - стакан кумыса ещё через полчаса - полноценный завтрак, лучше если это будет каша. лечится даже язва...

Го
Гостья

Спирт???медицинский????

Ѻлегъ

да, 96,6%...

Алекс Венцель

Если бросить курить, пить, не есть острое, жирное и жареное, то вполне можно вылечить за полгода. а полгода придётся сидеть на овощной диете...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

смог...отказался от сладкого,перешел на фруктозу,через год гастрит,изжога и прочие неприятности исчезли.

Го
Гостья

Офигеть

Alex Potjomkin

Вылечить вряд ли кому удавалось. А вот залечить возможно. Но это довольно сложно. Нужна сила воли и диета.

Го
Гостья

И стресса чтоб не было

🇷🇺Anna😊

Вам проводил тест на Хеликобактер Пилари? Вы сдавали кровь на содержание этой бактерии в крови?

Го
Гостья

Пока нет а нужно?

🇷🇺Anna😊

это самое главное, - кровь из вены . Если этого нет там, где вы живете, т о ищите в комерч. лабораториях, т. н. уреазный тест.

Валерий Иванчик

был давно- уже забыл. диет пища и травки- всё нормализуется. держись подальше от общепита...

Го
Гостья

Ок,спасибо

Aleksandr Antonenok

спирт сто грамм с утра не запивая и не закусывая , прижигает рану в нутри , а то потом язва

Aleksandr Antonenok

я в армии еще служил когда , то спирт как то пили я думал здохну ))))))))

Го
Гостья

Огоо,блин,может и правда помогает?кто то говорил что водку с растительным маслом выпить нужно натощак.незнай

Aleksandr Antonenok

масло никакое нельзя человеку , у любого медика спроси

Го
Гостья

Хорошо,спасибо что без внимания не оставили мой вопрос

Aleksandr Antonenok

)))

Сергей Кажарский

Я вылечил самостоятельно 20 лет назад и забыл что это.Жру всё острое потому что нравится.

Го
Гостья

Как так ,острое же наоборот вредит,нет?

Майя Петрова

Мне вылечили - на 20 лет хватило. Потом после стресса возобновилось и уже не лечится...

Майя Петрова

Пищевое отравление - острый гастрит с повышением кислотности до 70 (норма 40)

Го
Гостья

Ой ой только строгая диета может немного привести в порядок?хотя бы

Майя Петрова

Нет, меня лечили вообще голодом (ну и какие-то таблетки давали, давно дело было). 2 недели я только пила раствор глюкозы - и вместо еды, и вместо питья. Потом диета.

Го
Гостья

Кошмар ((((

Майя Петрова

Да нет, легко было - глюкоза питательная

Ina Jin D Rin

коллеги "уверяют", что после того, как употребляли семя льна (рецепт не знаю)

Го
Гостья

Свежая наверное нужна

Владимир Асиновский

Каждое утро натощак съедайте 50---60 грамм сливочногомасла. Ивсё пройдёт

Androider(Андрей)

Он не лечится, как я понимаю.Просто питаться щадяще.Пить омепрозол.)

Koktebel 112

если гастрит не аутоиммунный, то лечится трихополом или де-нолом.

Го
Гостья

Что это аутоимунный

Koktebel 112

это когда ваша иммунная система настроена против вашего организма.

Го
Гостья

Блин

Владимир Рогаль

ДИЕТА. ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ. НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА-ЕСЛИ ГИПО-ИЛИ АНАЦИДНЫЙ.

Владимир Рогаль

ДИЕТА. ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ. НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА-ЕСЛИ ГИПО-ИЛИ АНАЦИДНЫЙ.

Ник Ци (Student)

Алмагель (зелёный), курсом, по три недели, с утра по чайной ложке..

Иван Кульков

"Спокойные" нервы и правильное питание. Но нервы прежде всего )

Го
Гостья

Ой,без нервов не обойтись уж))

Евгений Мединцев

Желудочный сбор (травяной) пейте почаще ,проверено

Го
Гостья

Ок

Константин Бунаков

я знакомой вылечил, но и у неё рвения было не мало

Го
Гостья

В смысле рвения