Серёженька Султанов

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(От Матфея 5:44)

Ответы
Елена Пасухина

А у меня нет врагов и проклинающих тоже нет и ненавидящих тоже нет ,а обижающие и гоняющие найдутся , мир не без злых людей,а мы давайте будем добрыми!

Ольга Ивановна Братилова

Это трудно понять и принять(особенно в молодости), но с возрастом понимаешь, что только так и надо.

Владимир Яковлев

от меня если вас по одной щеке бьют то подставь другую так что-ли УТОПИЕ

Ан
Анжелика

в коране тоже самое написано...

Валентина Петраковская

Не делай добра, не будет зла.

Татьяна :))

ты считаешь- это правильно?

Оксана Смирнова

я согласна, но тяжеловато